Перейти к публикации
Форум района Строгино

Конюшни в Строгино и окрестностях остались еще?


russsian

Рекомендованные сообщения

Раньше, бывало, ходил в Троице-Лыково в конюшню "Олимп". Когда деньги платил за прокат, иной раз денег нет - приду, помогу девчонкам - мне за просто так покататься верхом разрешали. Потом это всё накрылось. Вроде бы "Олимпа" тоже больше нет.

 

Не в курсе, есть ли где-нибудь в данное время какие-нибудь конюшни в Строгино или рядом? Так хочется врехом покататься!

 

short.jpg

 

Обожаю лошадей! В нашей чумовой городской противоестественной жизни они, на мой взгляд, самые гармоничные существа.

Изменено пользователем russsian
Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

У кого-нибудь есть свежая информация по конюшням в Троице-Лыково? По моим данным, их там две - у меня ребенок занимается на одной из них, которая расположена возле строящегося Альбатроса. Но наш берейтор Лена, ввиду семейных обстоятельств, больше не сможет проводить занятия, а второй тренер Маша, не тренирует, а просто катает ребенка по парку. Лена мне предложила еще конюшню в Крылатском, но я не всегда могу возить... и возникают сложности. На форуме осенью было объявление - предлагали услуги по верховой езде, абонемент, но я не могу найти эту тему (это была, по-моему, вторая конюшня Троице-Лыкова, я не знаю где она). Бросать совсем не хочется, ребенок обожает верховую езду, но нужны именно занятия с профессионалом, а не прокат лошадок в парке. Может у кого есть контакты? Или ссылка на тему верховой езды.

в Троице-Лыково есть конюшня, вот телефоны барышень, у которых можно узнать, когда и куда подъехать: 89036776226 - Вика, 89060852315 - Наталья

До Натальи не дозвонилась, Вика не тренирует, с ребенком сидит. Телефон еще один дала, я созвонюсь, но хотелось бы услышать отзывы о тренерах.

Изменено пользователем natxel
Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть свежая информация по конюшням в Троице-Лыково? . Может у кого есть контакты? Или ссылка на тему верховой езды.

 

http://ezdaverhom.ru/

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть свежая информация по конюшням в Троице-Лыково? По моим данным, их там две - у меня ребенок занимается на одной из них, которая расположена возле строящегося Альбатроса. Но наш берейтор Лена, ввиду семейных обстоятельств, больше не сможет проводить занятия, а второй тренер Маша, не тренирует, а просто катает ребенка по парку. Лена мне предложила еще конюшню в Крылатском, но я не всегда могу возить... и возникают сложности. На форуме осенью было объявление - предлагали услуги по верховой езде, абонемент, но я не могу найти эту тему (это была, по-моему, вторая конюшня Троице-Лыкова, я не знаю где она). Бросать совсем не хочется, ребенок обожает верховую езду, но нужны именно занятия с профессионалом, а не прокат лошадок в парке. Может у кого есть контакты? Или ссылка на тему верховой езды.

 

До Натальи не дозвонилась, Вика не тренирует, с ребенком сидит. Телефон еще один дала, я созвонюсь, но хотелось бы услышать отзывы о тренерах.

Вика очень хорошо ладит с детьми (тренирует на пони). Ждём, когда сможет продолжить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика