Перейти к публикации
Форум района Строгино

Английский в Строгино?


Оля.

Рекомендованные сообщения

Есть ли в Строгино или поблизости филиалы каких-либо школ английского языка, курсы и т. д, (не частные репетиторы)? Кто учился или учится там, хотелось бы узнать ваши отзывы. И какой наиболее оптимальный способ изучения английского по вашему мнению (нужен по работе)?

Ссылка на сообщение
И какой наиболее оптимальный способ изучения английского по вашему мнению (нужен по работе)?

Если хотите быстро и эффективно - съездийте на месяцок в англию или США в какой нить College of further education

заодно в семье поживете.....поднимете уровень свой и просто любопытно будет. А так, никакого волшебства -по книжке долбить грамматику, зубрить словарный запас,далее общение с носителями языка и просмотр фильмов без перевода должны помочь.

А со школой, извиняйте, не советчик я...ИМХО частный репетитор гораздо лучше - все таки индивидуальный подход

Ссылка на сообщение

Если язык нужен для работы, то только общение с носителем языка Вам поможет. Поэтому, или устраивайтесь на работу, где таковых много и начинайте по-тихоньку проникаться спецификой их речи; или нанимать репетитора-носителя языка. Все курсы английского языка вам не особо помогут. Ну может быть только Business MBA. На курсах не могут знать специфику компании где вы будете работать, и дадут Вам только основы грамматики. Поверьте мне, она Вам не поможет когда Вы столкнетесь с лексикой и пронансиэйшен например китайцев или ирландцев.

Ссылка на сообщение

На Катукова есть франчайзер школы BKC ih (www.bkc.ru), преподы носители, администрация наша.

 

Учат неплохо (но смотря к какому преподу попадешь), группы до 10 чел. До нового года стоило ок 6500р в мес, сейчас возможно дешевле. Курсы по полгода (144-168 ак.часов), 2-3 раза в неделю, вечерами.

 

Администрирование ужасное, помещение арендуется в жэке каком-то (в других отделениях БКС получше). Но зато близко добираться.

 

По работе самое эффективное - чтобы работодатель тебе эти курсы оплачивал)) Терминология подтянется быстро, но вот грамматике вас общение с нэйтивами не научит.

 

 

Мое ИМХО - 3 года в БКС даром не прошли, сейчас могу себе позволить заниматься самостоятельно. Отданных денег не жалко.

 

зы. контакты этой школы 544 75 64, 757-17-76, опять же прошлогодние, могли измениться.

зыы. если какую-нибудь группу бедет вести преподаватель по имени Дрогаш, проситесь к нему, не пожалеете.

зыыы. это не реклама! :ph34r:

Изменено пользователем ЛайФФ
Ссылка на сообщение

когда приходишь на работу в иностранную компанию, быстро понимаешь, что грамматика это всё фигня, а вот живое повседневное общение , точнее его специфика, где часто никакая грамматика не соблюдается, вводит в ступор... И сидишь ты себе такая с зазубренной на зубок отличница с грамматикой и беседу поддержать не можешь. Тока со временем втягиваешься...

Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, но мне то как-раз не сколько разговорная речь нужна, а умение свободно читать иностранную литературу, специфическую по моей специальности, я архитектор.

Ссылка на сообщение
.....если только нэйтив не есть сертифицицированный преподаватель, что встречается не так часто.

я говорила о варианте съездить хотя бы на лето погрузиться в среду.....где русской речи нет

 

а лексику специфическую выучите по книжке :-)

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...
На Катукова есть франчайзер школы BKC ih (www.bkc.ru), преподы носители, администрация наша.

 

Учат неплохо (но смотря к какому преподу попадешь), группы до 10 чел. До нового года стоило ок 6500р в мес, сейчас возможно дешевле. Курсы по полгода (144-168 ак.часов), 2-3 раза в неделю, вечерами.

 

Администрирование ужасное, помещение арендуется в жэке каком-то (в других отделениях БКС получше). Но зато близко добираться.

 

По работе самое эффективное - чтобы работодатель тебе эти курсы оплачивал)) Терминология подтянется быстро, но вот грамматике вас общение с нэйтивами не научит.

 

 

Мое ИМХО - 3 года в БКС даром не прошли, сейчас могу себе позволить заниматься самостоятельно. Отданных денег не жалко.

 

зы. контакты этой школы 544 75 64, 757-17-76, опять же прошлогодние, могли измениться.

зыы. если какую-нибудь группу бедет вести преподаватель по имени Дрогаш, проситесь к нему, не пожалеете.

зыыы. это не реклама! :ph34r:

 

Скажите пожалуйста, а какие курсы в ВКС лучше выбрать?? если хочется общаться свободно, но даже базовый уровень хромает.. :an:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика