Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ветеринарная аптека в Строгино


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли в Строгино ветеринарная аптека.

Пришло время прививать собаку, а негде купить таблетку для выгона глистов, которую надо дать перед прививкой. В зоомагазинах теперь не продают - говорят ветпрепараты продавать запретили.

Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли в Строгино ветеринарная аптека.

Пришло время прививать собаку, а негде купить таблетку для выгона глистов, которую надо дать перед прививкой. В зоомагазинах теперь не продают - говорят ветпрепараты продавать запретили.

Вет.аптеки есть на Строгинском бульваре в башне рядом с церквушкой, на Катукова. Я покупала глистогонные в лавке с собачим кормом на Троицком рынке.

Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, есть ли в Строгино ветеринарная аптека.

Пришло время прививать собаку, а негде купить таблетку для выгона глистов, которую надо дать перед прививкой. В зоомагазинах теперь не продают - говорят ветпрепараты продавать запретили.

Маршала Катукова, дом не знаю примерно 16-18, магазин Мебель, там в подвале зоомагазин! При зоомагазине вет.аптека, бываю там сейчас довольно-таки часто, всё есть.

В Щуке тоже есть.

Ссылка на сообщение
Маршала Катукова, дом не знаю примерно 16-18, магазин Мебель, там в подвале зоомагазин! При зоомагазине вет.аптека, бываю там сейчас довольно-таки часто, всё есть.

В Щуке тоже есть.

 

В Щуке на первом этаже в зоомагазине ветпрепараты больше не продают, в Ашане тоже. Сходим на Катукова, спасибо за подсказку

 

Вет.аптеки есть на Строгинском бульваре в башне рядом с церквушкой, на Катукова. Я покупала глистогонные в лавке с собачим кормом на Троицком рынке.

спасибо

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Подскажите пожалуйста, есть ли в Строгино ветеринарная аптека.

Пришло время прививать собаку, а негде купить таблетку для выгона глистов, которую надо дать перед прививкой. В зоомагазинах теперь не продают - говорят ветпрепараты продавать запретили.

 

 

 

Ветаптека на ул. Маршала Катукова дом 17 к.1 в ветклинике "Юниор"( вход со двора)

Наличие медикаментов можно спросить по тел.: 979-33-77

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика