Перейти к публикации
Форум района Строгино
nikolia

БГМ-2009 - уже 25-го апреля

Рекомендованные сообщения

даже не знаю, как выразить тебе свою благодарность. билет купила, шлем нашла. СПАСИБА!!! :ax: с меня че-нить вкусненькое (пожелания учитываются)

ps работающий маячок красного цвета у меня есть))

icon_redface.gif... ну ето всё фигня. я как-никак заинтересованное лицо же всё-таки icon_mrgreen.gif

Поделиться сообщением

зубную пасту в поезд тоже возьму групповую

(для облегчения общего веса :af: ) )))

Поделиться сообщением

Удачно вам всем стартануть! Кстати, я так и не въехал, это такие забеги на такие архипротяженные дистанции? :ohmy:

Поделиться сообщением

Удачно вам всем стартануть! Кстати, я так и не въехал, это такие забеги на такие архипротяженные дистанции? :ohmy:

какие же это архипротяжённые... 100 вело-км для одного дня вполне нормально (даже для меня :ds: хоть я и катаца не умею :ninja: )

короче, если интересно въехать, полистай на досуге http://www.runcity.ru/ :)

runcity-spb2009-geiger-240x60-01.gif av-111.gif

Поделиться сообщением

Уффф... успокоили меня. Меня насторожило "БЕГУЩИЙ город". Это ж надо 100 км пробежать ))))))

Но все равно, 100 км. педалировать это жестоко. И еще же надо своих "коней" до Петрограда довезти.

Будем ждать от вас хороших вестей из СПб! :)

Поделиться сообщением

Уффф... успокоили меня. Меня насторожило "БЕГУЩИЙ город". Это ж надо 100 км пробежать ))))))

Но все равно, 100 км. педалировать это жестоко. И еще же надо своих "коней" до Петрограда довезти.

Будем ждать от вас хороших вестей из СПб! :)

ну ето просто название такое - так там и побегать можно, и покатать, и на общественном транспорте, и на личном, даже на роликах есть категории. в каждой свой километраж, естесна. как раз-таки в беговой лично по мне так жесткач - что-то типа 30 км :bx:

можно, конечно, не напрягаться и идти пешком, но там зачёт на время :) поэтому уж лучше в пешую категорию. но мне вот, опять же, пешком лениво - а так сидишь себе, знай только педальки подкручивай grin.gif

ну а с провозом великов на поезде, я очень надеюсь, проблем не возникнет superstition.gif

Поделиться сообщением

О, спасибо! Просветили. Прочитал правила соревнований :) С ума сойти, и кто же будет проверять, что бы всё по правилам было. Прям Париж-Даккар для пеших и неочень)))

Поделиться сообщением

О, спасибо! Просветили. Прочитал правила соревнований :) С ума сойти, и кто же будет проверять, что бы всё по правилам было. Прям Париж-Даккар для пеших и неочень)))

ну вообще там волонтёры то там, то сям шастают и палят немного. а если кому и удалось считить, так пусть это и остаётся на совести.

вообще же эти все бегущие города и городишки задумываются как интересный способ увидеть и узнать знакомый или незнакомый город, а не во что бы то ни стало занять первое месте в зачёте :ao::)

Поделиться сообщением

мне кажется, вполне лейтмотив этой затеи

Десять негритят отправились обедать,

Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,

Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,

Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,

Зарубил один себя и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,

Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,

Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море,

Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,

Одного схватил медведь, и вдвоем остались.

Двое негритят легли на солнцепеке,

Один сгорел и вот один, несчастный, одинокий

Последний негритенок поглядел устало,

Он пошел повесился, и никого не стало!

переименовала команду :ninja:

Двое негритят :bg:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...