Перейти к публикации
Форум района Строгино

БГМ-2009 - уже 25-го апреля


Рекомендованные сообщения

вроде, особого пца не ожидается, ттт :ninja:

мой питерский друг, правда, тут сказал мне на днях, что у них неделю как идёт снег... то выпадет, то растает, то снова выпадет... :w00t:

 

а термос тепло хорошо держит. в воскресенье катали и пили горячий чай в прекрасном осеннем серебчике, потом забыла достать из рюкзака - на следующее утро пила слегка подостывший, так что нормулёк, живём.

Ссылка на сообщение

если прочесать ветку форума про карты-атласы, выходит, похоже, что самые грамотные на сегодня вот такие:

http://www.karta-ltd.ru/catalog.php?cat=1&kod=atl_spb и http://www.karta-ltd.ru/catalog.php?cat=1&kod=atl_small

так вот они нас будут ждать с утра в питере (если ничего непредвиденного не случится, конечно, на что я уповаю).

Ссылка на сообщение

нет вас все-таки четверо) так как я путешествую на легке, да и на день много чего брать вредно, у Вас в распоряжении еще моя половина рюкзака... в руки кроме зонтика брать ниче не буду =Р

термос поискать еще?

Ссылка на сообщение
нет вас все-таки четверо) так как я путешествую на легке, да и на день много чего брать вредно, у Вас в распоряжении еще моя половина рюкзака... в руки кроме зонтика брать ниче не буду =Р

термос поискать еще?

половина твоего рюкзака меня соблазняет взять куртку :ninja: но я устою

поищи, поищи) лишним не будет)) в крайнем случае сам попьёшь или нас где-нить выловишь :cn:

а зонтик под снегом - нелепость :ae:

Ссылка на сообщение
половина твоего рюкзака меня соблазняет взять куртку :ninja: но я устою

поищи, поищи) лишним не будет)) в крайнем случае сам попьёшь или нас где-нить выловишь :cn:

а зонтик под снегом - нелепость :ae:

так снег или дождь?

ну Вас ловить я не собираюсь, лучше поброжу по Невскому краткими перебежками между кафешками)

Ссылка на сообщение
так снег или дождь?

ну Вас ловить я не собираюсь, лучше поброжу по Невскому краткими перебежками между кафешками)

да фиг его знает - гисметео говорит, что дождь, а на самом деле там какая-то хрень первоснежная валит, конечно, уже :dp:

Ссылка на сообщение

hysteric.gif дебильная система - чтобы переоформить билет на другого человека, всё-таки надо сначала его сдать, потом через два-три часа он появится в системе, и тогда его заново купить, если, разумеется, повезёт :ninja:

вчера вечером сдали, караулили сайт - нету их. фиг знает, может сайт не обновляется одновременно с системой их этой, или ещё что... постараюсь вечером последний раз попытать счастья - заехать непосредственно на вокзал в кассу.

в общем-то, ничего катастрофичного, конечно, просто было бы приятнее всем вместе.

 

p.s.: Тоша, шлем для тебя у меня есть! :cn:

маячок, надеюсь, у тебя есть свой?

Ссылка на сообщение

Тоша! УРА :ar:

ты с нами в поезде, правда, в другом вагоне, но это фигня :cn:

 

жесть, конечно - с третьего раза получилось, первые два только спалили билет - как его нет уже girl_impossible.gif

 

теперь могу отклеить палец от F5 :ds:

с тебя 850р.)) curtsey.gif

Ссылка на сообщение

даже не знаю, как выразить тебе свою благодарность. билет купила, шлем нашла. СПАСИБА!!! :ax: с меня че-нить вкусненькое (пожелания учитываются)

ps работающий маячок красного цвета у меня есть))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика