Перейти к публикации
Форум района Строгино
nikolia

БГМ-2009 - уже 25-го апреля

Рекомендованные сообщения

вот интересно стало, кто-нибудь из форумчан собирается принимать участие в грядущем Бегущем Городе? :ninja:

если да, то, конечно, интересно, в какой категории и прочие подробности :cn:

Изменено пользователем nikolia

Поделиться сообщением

а ты участвуешь? в какой дисциплине? ищешь компанию :) ?

Поделиться сообщением

а ты участвуешь? в какой дисциплине? ищешь компанию :) ?

да))) всадник-лайт, конечно же))))) ищу, но пока не очень - есть кое-какие соображения, хотелось бы их сначала проверить :ninja: ну и стремаюсь таких монстрюг типа тебя звать - есть нюансы)))))))

Поделиться сообщением

давно хочу велик, ставить некуда, а бегом 8 часов, или сока там.... в общем я еще пожить хочу)))

Поделиться сообщением

ну, там же, например, и на общ-венном транспорте можно. студентам со всеми проездными вообще халява))))

вообще и на веле-то за день вкрутить больше ста км, да ещё петляя и ища всякие кп, не каждому вот так раз плюнуть))

по крайней мере, мне - точно. поэтому у меня цели победить-то (или максимально приблизиться к победе) и нет* - чисто кач-венно откатать как можно больше (а то в коломне в сентябре слили, не пройдя первый тур до конца, хотя чуток оставалось, но поехали ваще неготовые, чисто по приколу скорее, типа первый раз и всё такое, да ещё погода была ад, карты ад - распечатали из инета, клеили в электричке)))) канеш, они размокли все с полпинка) в этот раз время позволяет всё продумать как следует :)

*это один из нюансов ))

Поделиться сообщением

кста интересно :) А сколько взнос? На сайте не нашел.

плохо искал) 500р. с команды - стоимость пин-кода, при помощи которого активируешь команду.

Поделиться сообщением

Там вроде сейчас на байки уже не регистрируют группы. Только если кто-то отказывается...

На веломании слышал набирают в группы.

Поделиться сообщением

Там вроде сейчас на байки уже не регистрируют группы. Только если кто-то отказывается...

На веломании слышал набирают в группы.

ну да. и не только на байки, уже много забитых категорий.

вот я тут паслась денно и нощно и в итоге мне повезло - освободилась команда.

старт, конечно, ужасный - почти в два, но, думаю, мне хватит укататься :ag:

в общем-то, вопрос был скорее, собирается ли кто уже участвовать - интересно же, может, увижу знакомые лица (вот в своей категории параллельную одноклассницу углядела), да и обсудить, а может, даже поехать - веселее со своими, родными раёнными :bq:

Изменено пользователем nikolia

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...