Перейти к публикации
Форум района Строгино

БГМ-2009 - уже 25-го апреля


Рекомендованные сообщения

Категория «Всадник»:

 

* Зачёт «Всадник-Лайт». Примерная протяженность дистанции 70 км.

* Зачёт «Всадник-Про». Примерная протяженность дистанции 100 км.

(Программа соревнований - БГ-2оо9)

 

по факту то бишь в лайте будет что-то около сотни :cn:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Я все думаю, как я на это подписался....?? зачем....?? и вспомнил, что у психов по осени обострение... :ds:

ой ну слушай. чо ты всё ноешь. деньги за жд-билеты ты мне отдал, можешь и слить, если испугаешься окончательно :ao:

меньше трёпа))

 

а думать надо будет уже когда всё позади останется )))))

Ссылка на сообщение
Артёмка, соберись, тряпочка :ae:
ой ну слушай. чо ты всё ноешь. деньги за жд-билеты ты мне отдал, можешь и слить, если испугаешься окончательно :ao:

меньше трёпа))

ой я промолчу, а то еще кто-то обидится :ninja: в последнее время искренний очень стал :ds:

Ссылка на сообщение
ой я промолчу, а то еще кто-то обидится :ninja: в последнее время искренний очень стал :ds:

не ну снег и дальше чо? чё мусолить-то эту тему. ну зато стимул буит быстрее педали крутить :bn:

Ссылка на сообщение
не ну снег и дальше чо? чё мусолить-то эту тему. ну зато стимул буит быстрее педали крутить :bn:

эх ты... :ds: ололо

 

давай лучше обещанный текст с "что надо брать с собой" и вообще че там будет происходить

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение
эх ты... :ds: ололо

 

давай лучше обещанный текст с "что надо брать с собой" и вообще че там будет происходить

:ninja: я ж опять же уже, кажется, писала, что это в личном порядке всё. терпение, мой друг. а вообще можешь - ожидая - и сам почитать форум и всё такое. ну, это для продвинутых, короче. я же постараюсь ничего не забыть.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика