Перейти к публикации
Форум района Строгино
Маська

отдам манеж

Рекомендованные сообщения

Отдам манеж

Причина: купили для ночёвок в гостях кровать-манеж. Теперь отдельный манеж уже не нужен.

c9aaf3fe655d.jpg

Общий вид можно посмотреть тут. Манеж такой же, только цвет другой. Можно использовать как для мальчиков, так и для девочек. Унисекс своего рода :)

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=30041

Самовынос, самовывоз.

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

Ой Мась, нашему абармоту 1,5 года, а он засранец любит, когда его положиш в кроватку, по бортиками привяжешь погремушки на уровне живота и он в них играет...

Поделиться сообщением

Так и у нас также. Мой как поспал позавчера в гостях в той кроватке, так и сегодня ночью отказался спать в своей кроватке. Подавай ему манеж-кровать. И спит чойт в ней даже лучше. Думаю её и на дачу спать ему возьмём.

cdecad27817c.jpg

Я правда ещё окончательное место не определила новому чуду. Нужно сначала телефон повесить на стенку, тогда и чудо по другому переставить, чтоб был доступ к основной кроватке

Поделиться сообщением

Так время быстро летит! Маська, неужели, Степа уже ходит? Как здорово!!!!

Изменено пользователем лайла

Поделиться сообщением

ходить он ещё плохо и ток по манежу-кровати или по своей кровати, держась за перила

ему всего то 9 месяцев 9 апреля будет

Поделиться сообщением

Добрый день. Заберу манеж для своей дочки. Готова подойти завтра. Заранее спасибо. Оставьте мне , пожалуйста, Ваш номер мобильного телефона для связи.

Поделиться сообщением

Это фотка манежа в сложенном виде

a1ec375471e9.jpg

Поделиться сообщением

Маська,если не возьмут я в очереди,за игруху Вашему малышу или памперсы.

Изменено пользователем grishka

Поделиться сообщением

Извините, манеж отдан.

Всем спасибо :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...