Перейти к публикации
Форум района Строгино
Маруся

Летняя резина...что скажете...

У кого какая летняя резина  

7 пользователей проголосовало

1. 1. или что планируем приобрести...

• Yokohama
      0
    • Michelin
      0
    • Medeo
      0
    • Goodyear
      2
    • Fulda
      0
    • Dunlop
      0
    • BF Goodrich
      0
    • Gislaved
      0
    • Nokian
      1
    • другая, а какая...?
      4

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести летнюю резину, да чтобы и на дождь, и на грязь, и на все случаи жизни годилась :cf:

Жду ваших мнений, спасибо.

Поделиться сообщением

на все случаи жизни не получится, у всех производителей свои особенности.

Я не далее как на той неделе этим занималась, долго и настойчиво пытая владельцев такой же как у меня марки машины и просто знакомых. В итоге для себя выбрала Bridgestone Turanza ER300. Также сведующие люди советовали Мишлин, она считается самой-самой, Нокиан h опять же в лидерах, но они помягче чем Бридж. Так что тут выбирать чисто по своим соображениям - или для асфальта или для грязи. Для гонщиков Toyo подходит, кто-то Dunlop предпочитает.

Поделиться сообщением

другая, а какая...?

Интерко SS TSL. Надо только с размером определиться. Еще можно посмотреть ФБел 160М, но она по определению здоровая - 36,3".

Тебе на какую машину-то? И что в твоем понимании "на грязь"? Просто для кого-то езда по газону - уже неипаца оффроуд.

И тема не там создана.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Интерко SS TSL. Надо только с размером определиться. Еще можно посмотреть ФБел 160М, но она по определению здоровая - 36,3".

Тебе на какую машину-то? И что в твоем понимании "на грязь"? Просто для кого-то езда по газону - уже неипаца оффроуд.

И тема не там создана.

ну то, что тема не там, простите....думала, что и об этом тоже болтают ;) , а машинка у меня Киа Спектра, но ездить люблю НЕмедленно, а грязь- это грязь, на которой скользко...

Поделиться сообщением

вопрос из серии: что посоветуете Мерседес или БМВ?

Подобные вопросы лучше задавать на специализированных форумах по резине (на сайтах компаний, заимающихся резиной обчно есть, на авто.ру). Да и то, с указанием размера, предпочтений по шумности, аквапланированию и т.д.

Здесь же будут ответы из серии -"бери ..... -у меня такая, мне нравится". Ну или слишком "умные" вроде "бери Интерко", Костя, а че не Simex? совсем дрянь? на 180-ти не держит? ;)

хотя...может у нас тут есть кто резиной занимается)

от себя могу предложить 710/70R42 по 135 000 только сегодня :)

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением

Ну как спросила, так и ответил. Может у нее тоета семидесятка или ведровер какой... Я ж не знаю, на чем она в грязь ехать собралась. А 180 - это чё? Расстояние от Москвы до Рязани? Так нормально, даже на ФБел доехать можно легко. По дорогам-то один фиг больше 90км\ч ездить нельзя.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

вопрос из серии: что посоветуете Мерседес или БМВ?

Подобные вопросы лучше задавать на специализированных форумах по резине (на сайтах компаний, заимающихся резиной обчно есть, на авто.ру). Да и то, с указанием размера, предпочтений по шумности, аквапланированию и т.д.

Здесь же будут ответы из серии -"бери ..... -у меня такая, мне нравится". Ну или слишком "умные" вроде "бери Интерко", Костя, а че не Simex? совсем дрянь? на 180-ти не держит? ;)

хотя...может у нас тут есть кто резиной занимается)

от себя могу предложить 710/70R42 по 135 000 только сегодня :)

вполне возможно, что и не почерпну ничего для себя, тем более, что приблизительно уже знаю, чего хочу, но почитав мнения и предложения даже подобные твоему, сделаю много разных выводов для себя....да и форумы существуют для того, чтобы общаться так, как тебе хочется и можется и, если разговор соответствует теме.....а кому нечего сказать, так они же и гуляют мимо, на сколько я понимаю :af:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...