Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите! Подскажите!


bum-box

Рекомендованные сообщения

Я купил комп через неделю он у меня полетел в магазине сказали что вышла из строя мамка. Заменили её на asus m2n-mx. Вставляю модем внутренний D-link и тв тюнер Fun-tv комп вообще их не опознает. В магазине объясниле что это не совместимость. А до этого я покупал у ни модем genius КОМП ОПРЕДЕЛЯЛ ЕГО НО в инет он не выходил вставил в другой комп все работает нормально. Отнес в магазин сказал что не работает но я не сказал что я проверял на другом компе потому что на гарантий. Поменяли мадем продавци сказали мне что мадем не рабочий . Пришол домой включаю такаяже история только на другом компе этот модем не работает. Отнес обратно в магазин сказали не совместимость поменяли уже на D-link пришол домой включаю такая же история только уже и мадем не определяется взял у соседа тв тюнер тоже не определяет . Что делать не знаю. В магазине мне опять лапшу навешают. Из-за чего это может быть? Я думаю что дело в материнке. Думаю материнку из строя вывести чтобы заменили но незнаю как подскажите только мне надо чтобы это было незаметно что это умышленно. :ac:

Ссылка на сообщение

все просто - надо аккуратно разобрать северный мост материнки и замкнуть транзистор номер 2987345 с транзистором 34561123 а потом протереть спиртом главное не перепустать, их там более 160 миллионов.

Ссылка на сообщение
все просто - надо аккуратно разобрать северный мост материнки и замкнуть транзистор номер 2987345 с транзистором 34561123 а потом протереть спиртом главное не перепустать, их там более 160 миллионов.

 

Есть проще способ:

 

Снимаешь процессор с включенного компа (обязательно!!!) и в 11 ряду контактов спаиваешь 5 первых контактов.

Работает 100%.

Ссылка на сообщение

А можно не париться, и пригласить знакомого взрослого дядьку, чтоб он все сделал. Если нет таких знакомых - можно взять газету и вызвать на дом за 350 руб,он и продиагностирует и поможет напакостить (если нужно будет)

Ссылка на сообщение
Для начала спалите нам, что это за магазин :)

пока не буду объявлять че за магазин вдруг сотрудники этого магазина меня пропалят.

 

Есть проще способ:

 

Снимаешь процессор с включенного компа (обязательно!!!) и в 11 ряду контактов спаиваешь 5 первых контактов.

Работает 100%.

все запломбировано внутри ниче не снимеш

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...
В магазине мне опять лапшу навешают. Из-за чего это может быть?

 

Ошибка в ДНК ?-)

 

 

Это нормальная стадия развития компьютерщика - самая первая.

Потом станет легче, т.к. заставит полезть в интернет и разбираться сначала с железом, потом с софтом, потом выкинуть и то и другое, и купить Apple.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика