Перейти к публикации
Форум района Строгино

Газовое оборудование


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

Товарищи, подскажите, где поблизости можно проверить своё ГБО ? У меня чё та расход 20 литров на 100 км на ВАЗе 21043... Есть мнение, что так быть не должно и есть вероятность ба-бах... Хотя как уверяют - это невозможно, т.к. там стоят клапаны.

 

Знаю одно место, в Троице Лыково, рядом с бизнес центром, но там дорого. Есть в Текстильщиках мастер - золотые руки, недорого, но и далеко...

 

Где Ещё ?

Изменено пользователем Тёмин Папа
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа
Если хотите позвоните, в этой сфере работал 5 лет . как раз около бизнес центра, 89030013919 Вячеслав.

 

Огромный РЕСПЕКТ Вячеславу...

Вчера он похимичил, покрутил, поколдовал и вуаля - 15 литров на 127 км. вместо 17 на 100... И это не предел :)

 

Что порадовало, человек не разводит, я приехал, он посморел, вердикт таков, поменять надо карбюратор, фильтр, трамблёр и ещё какую-то хрень, по которой идёт газ. По сути всё верно как я понял, но он похимичил, поколдовал и сказал, что карбюратор ещё погоняет, только почистить нужно, хрень тоже не критичная, а фильтр и трамблёр стоит копейки. Договарился, что куплю на днях и опять к нему, делать ещё круче :)

 

Короче РитузА, огромное спасибо передавайте ему :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика