Перейти к публикации
Форум района Строгино
cooperstr

Ноут.

Рекомендованные сообщения

Есть ноут. HP Pavilion dv6000. Проц core duo T 2060 1600МГц, 512 оперативы, хард 80Гб, экран 15". Привезён из Германии в середине 2007 года. Отлетела кнопка Таb, но сама по себе работает.. За сколько можно продать это чудо?

Поделиться сообщением

Есть ноут. HP Pavilion dv6000. Проц core duo T 2060 1600МГц, 512 оперативы, хард 80Гб, экран 15". Привезён из Германии в середине 2007 года. Отлетела кнопка Таb, но сама по себе работает.. За сколько можно продать это чудо?

А сколько вы за него хотите?

Поделиться сообщением

Новый Hewlett-Packard Ноутбук HP nc6120 PM - 1.73 GHz, RAM 1024 Mb, HDD 40 GB, 15" TFT 1024*768 XGA, Intel 915G 8-128 Mb shared, DVD/CD-RW, SoundMAX, LAN 10/100/1000, 56k V.90, IrDA, MS/SD/MMC/SM/xD, WiFi 802.11b/g, 4 USB 2.0, 1 COM, TV-out, Li-Ion Вес 2,35 кг стоит 14 тыс руб на гарантии 2 года, делаем вывод 10 000 рублей и даже дешевле... если покупателя не будет я заберу.

Изменено пользователем InK

Поделиться сообщением

А сколько вы за него хотите?

Мопед не мой! :idi_v_bany: но человек хочет 18 т.р. Я конечно пытался объяснить, что за эту сумму можно новый и по лучше купить, но она что-то мне похоже не верит..

Новый Hewlett-Packard Ноутбук HP nc6120 PM - 1.73 GHz, RAM 1024 Mb, HDD 40 GB, 15" TFT 1024*768 XGA, Intel 915G 8-128 Mb shared, DVD/CD-RW, SoundMAX, LAN 10/100/1000, 56k V.90, IrDA, MS/SD/MMC/SM/xD, WiFi 802.11b/g, 4 USB 2.0, 1 COM, TV-out, Li-Ion Вес 2,35 кг стоит 14 тыс руб на гарантии 2 года, делаем вывод 10 000 рублей и даже дешевле... если покупателя не будет я заберу.

Вот я тоже так думаю..

Поделиться сообщением

если не больше, чем за десять, отдаст - заберу, посмотрев на него сначала, конечно

Изменено пользователем nikolia

Поделиться сообщением

Цена упала до 15-ти.. :ds:

А тебе не кажется странным твое обьявление,друг имеет ноут древний и хочет впарить по цене нового а не имеет интернета,он что в нем играет Тетрис.Скажи что он твой и все.

Изменено пользователем vis000

Поделиться сообщением

А тебе не кажется странным твое обьявление,друг имеет ноут древний и хочет впарить по цене нового а не имеет интернета,он что в нем играет Тетрис.Скажи что он твой и все.

Это не ОН. ОНА!!! Ей без полезно говорить.. Патался не я один.. За 10 я бы сам у неё взял, а если бы он был мой, я бы его вообще не продавал!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...