Перейти к публикации
Форум района Строгино

Киллер для собаки


Рекомендованные сообщения

У нас помойму случай был рядом с 86-ой , мужик с маленькой собачкой гулял а на неё тип большая напала которые возле 36 крутиться , и когда он пытался спасти собаку то уличный ему руку прокусил. Отсюда и мораль - не ходи туда где снег на голову падает )

Ссылка на сообщение

Мне кажется, все участники этой дискуссии давно заметили, что сторонники стрельбы по несчастным (и именно от этого порою опасным) животным очень легко переводят свои прицелы с собак на людей (следующей мишенью обычно становятся бомжи). Мне собак беспризорных бесконечно жаль, но людей, которые будут следующей мишенью этих морально неполноценных - бесконечно жальче. Да, проблема бродячих собак невероятно сложна и они, я согласен, могут быть опасны для тех людей, кто не знает, как себя с ними вести, но садисты-охотники-убийцы, явно получающие удовольствие от их истребления - бесконечно опаснее для людей, чем любые бешеные псы.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Мне собак беспризорных бесконечно жаль, ... но людей... бесконечно жальче. ...невероятно сложна ... бесконечно опаснее ...

Любите вы все преподносить в превосходной степени. В бесконечно превосходной! ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне кажется, все участники этой дискуссии давно заметили, что сторонники стрельбы по несчастным (и именно от этого порою опасным) животным очень легко переводят свои прицелы с собак на людей (следующей мишенью обычно становятся бомжи).

Дело не в том, собака или человек. Дело в том, представляет он опасность для здоровья и/или жизни. Если да, то стрельба обоснована.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Дело не в том, собака или человек. Дело в том, представляет он опасность для здоровья и/или жизни. Если да, то стрельба обоснована.

 

Начнём с начала топика. Для всех остальных жильцов подъезда собаки почему-то не представляли опасности (для жизни/здоровья), иначе, если бы представляли - зачем бы они их в подъезд пускали? Только для одного закомплексованного мудака-фашиста почему-то представляли. Собак много. Мудак - один.

 

Кстати, Creator`у, как профессионалу в соответствующей сфере, не может быть не известно, что этот гомонедосапиенс попросту опасен для других людей - гораздо опаснее собак, вооруженных лишь зубами.

И всё равно я не призываю к отстрелу мудаков (я призвал, если помните, застрелиться лишь их самих, по собственному их почину :bn: ). Их надо лечить. А если Доктор Creator вдруг решит, что делать это надо исключительно галоперидолом (или другими нейролептиками), то я его разочарую - есть более эффективные средства, называются "Терпение" и "Разум".

И презумпцию невиновности отменять, ох и не стоит! Даже в отношении собак.

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Любите вы все преподносить в превосходной степени. В бесконечно превосходной! ))

 

Если бы Вы, доктор, были более наблюдательны, то давно бы заметили, что из псевдонима "Veselenov" легко вываливается безударная первая "е". Так что моя любовь к "бесконечностям" и "превосходностям" вполне оправдана даже моим псевдонимом. А что сотворили ВЫ, Creator?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Если бы Вы, доктор, были более наблюдательны, то давно бы заметили, что из псевдонима "Veselenov" легко вываливается безударная первая "е". Так что моя любовь к "бесконечностям" и "превосходностям" вполне оправдана даже моим псевдонимом. А что сотворили ВЫ, Creator?

Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если бы Вы, доктор, были более наблюдательны, то давно бы заметили, что из псевдонима "Veselenov" легко вываливается безударная первая "е". Так что моя любовь к "бесконечностям" и "превосходностям" вполне оправдана даже моим псевдонимом. А что сотворили ВЫ, Creator?

Как было бы скучно жить, если бы все наши мысли, слова и поступки можно было оправдать псевдонимом!

"- Да-да, это я убил этого человека! Но ведь у меня псевдоним "Киллар" - в нем всего одну неударную гласную поменять и моя любовь к убийству будет вполне оправдана!"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как было бы скучно жить, если бы все наши мысли, слова и поступки можно было оправдать псевдонимом!

"- Да-да, это я убил этого человека! Но ведь у меня псевдоним "Киллар" - в нем всего одну неударную гласную поменять и моя любовь к убийству будет вполне оправдана!"

 

Любовь к убийству не имеет оправданий, как ты гласные-согласные ни переставляй (равно как и, похоже, полное отсутствие фантазии (и чувства юмора заодно)). "Киллар" иначе чем "Killer" интерпретирован быть не может (в отличие от "Веселенов"). Вы, детский психиатр, имеющий власть признавать кого-то (а именно, детей(!)) лишенными разума, по сути казнить и миловать, Вы сами хорошо соображаете? Соображаете, Какая на вАС лежит Ответственность? Или Вас прёт только власть сажать убогих детей за психиатрическую решетку? И стрелять в бездомных собак?

 

Чтоб ты сам обожрался своего галоперидола! Устрой себе самому лоботомию. По крайней мере собак перестанешь ссать! И тогда они на тебя точно не кинутся. А бешенства не бойся. Зараза к заразе не пристаёт. Прочитал? Всё, удаляйте меня, модераторы. Зашкалило...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика