Перейти к публикации
Форум района Строгино

Киллер для собаки


Рекомендованные сообщения

Согласен.Но со следствием все равно надо что-то делать.

 

так я об этом уже писала

Это не значит, что проблему бродячих собак не надо решать. Но призывать их уничтожать - это чересчур жестоко...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Егор, животные поступают так от жестокости людей, У собак нет инстинкта как у тигров или львов. Собака изначально это домашнее животное, но человеческое, а точнее животное отношение людей заставляют быть таковыми - нападать, кусать, защищаться. От куда они знают кинешь ты сейчас колбаску или пинок под зад?!

Скажите это динго.

Ссылка на сообщение

по сути вы смешны все , особенно вспоминаю тему про защиту от собак. За 21 год на меня не разу не напала дикая собака , да возможно потом что я пьянный по паркам не хожу или та мгде ходят они , но и вас собственно говоря никто не просит. Про историю с дачей. Это вопросы соседтсва , там же есть общины дебилов в шортах , которые и решают такие вопросы.

ПРо бизнесмена , уверен каждого докучала в жизни злая собака , просто этот не выыдержал.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да возможно потом что я пьянный по паркам не хожу или та мгде ходят они , но и вас собственно говоря никто не просит.

Забавно."Ты туда не ходи,ты сюда ходи.А то снег бошка попадет.."(С)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У тигров и львов тоже нет инстинкта нападать на человека.Это приобретённый навык.А у собак как-раз есть инстинкт охранять свою территорию.

У тирга и льва тоже инстинкт охраны территории :) в дикой природе

Ссылка на сообщение

В крайнем случае - перцовый баллончик (ни разу не применял, от друзей слышал - чрезвычайно эффективно).

Перцовый баллончик на собак не действует - проверяли. Так что не советую экспериментировать

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика