Перейти к публикации
Форум района Строгино
Furius Baco

Киллер для собаки

Рекомендованные сообщения

У тигров и львов тоже нет инстинкта нападать на человека.Это приобретённый навык.А у собак как-раз есть инстинкт охранять свою территорию.

В общении с дворнягами главное - (пардон) не ссать! Если человек по натуре ссыкло и ссыт даже собак - они это чувствуют и обязательно тяпнут.

Приведу пример: прогуливался пару лет назад я один зимой в поздний час возле лодочной станции в парке на Исаковского. Народу - никого. И тут вдруг собаченция размером с овчарку из кустов выскакивает на меня с диким лаем, а за ней щенки-подростки. Стою лицом ко всему этому безобразию, попытки бегства, понимаю, бесполезны. Псина, заливаясь лаем, однако с некоторой осторожкой, подступает всё ближе. Демонстрирует щенятам, как надо нападать на человека. Начинаем разговор. Сначала разговариваю по-хорошему (но уверенным тоном), мол, ну что ты тут расшумелась, зачем ты так и ваще ... Псина еще ближе. Зубами разок слегка ударилась о вытянутый вперед кулак в перчатке (главное всё-таки, чтоб в горло не вцепилась). Щенята тож, наперегонки, весело им. Начинаю голос повышать, параллельно вставляя в речь замаскированные под обращение к псине всё усиливающиеся призывы о помощи к обитателям лодочной станции. Вижу - без мазы. Принимаю решение - блеф. Псевдоатака. Делаю вид, что поднимаю что-то с земли и собираюсь этим замахнуться на суку. Всё. Хвост поджат, собаки ретируются. Спокойно разворачиваюсь, ухожу. Через полминуты сука снова с лаем догоняет меня. Резко разворачиваюсь. Снова наклоняюсь к земле. Под руку попадается какая-то ветка. С диким воплем бросаюсь на агрессора. Всё. Никто не пострадал. К собаке претензий нет. Я - человек. Она - собака. Я - сильный и мой долг помогать слабым, а не бояться их.

Изменено пользователем Veselenov

Поделиться сообщением

я имею в виду, что тигры и львы с малых лет уже мясо жрут и начинают охотиться.

Вот мне интересно,а чем же дворняги-то уличные с малолетства занимаются?Травку щиплют?

В общении с дворнягами главное - (пардон) не ссать! Если человек по натуре ссыкло и ссыт даже собак - они это чувствуют и обязательно тяпнут.

Приведу пример: прогуливался пару лет назад я один зимой в поздний час возле лодочной станции в парке на Исаковского. Народу - никого. И тут вдруг собаченция размером с овчарку из кустов выскакивает на меня с диким лаем, а за ней щенки-подростки. Стою лицом ко всему этому безобразию, попытки бегства, понимаю, бесполезны. Псина, заливаясь лаем, однако с некоторой осторожкой, подступает всё ближе. Демонстрирует щенятам, как надо нападать на человека. Начинаем разговор. Сначала разговариваю по-хорошему (но уверенным тоном), мол, ну что ты тут расшумелась, зачем ты так и ваще ... Псина еще ближе. Зубами разок слегка ударилась о вытянутый вперед кулак в перчатке (главное всё-таки, чтоб в горло не вцепилась). Щенята тож, наперегонки, весело им. Начинаю голос повышать, параллельно вставляя в речь замаскированные под обращение к псине всё усиливающиеся призывы о помощи к обитателям лодочной станции. Вижу - без мазы. Принимаю решение - блеф. Псевдоатака. Делаю вид, что поднимаю что-то с земли и собираюсь этим замахнуться на суку. Всё. Хвост поджат, собаки ретируются. Спокойно разворачиваюсь, ухожу. Через полминуты сука снова с лаем догоняет меня. Резко разворачиваюсь. Снова наклоняюсь к земле. Под руку попадается какая-то ветка. С диким воплем бросаюсь на агрессора. Всё. Никто не пострадал. К собаке претензий нет. Я - человек. Она - собака. Я - сильный и мой долг помогать слабым, а не бояться их.

мну в недоумении.как это всё к моему посту относится?

Поделиться сообщением

А в Питере теперь даже праздник есть!

День Охотника на собак! ))

Северная столица - край прогресса!

А в Раменском судят отца с сыном, которые, после нападения, устроили на псятину сафари. Чин чином - на тачке с нарезным..

Поделиться сообщением

Вот мне интересно,а чем же дворняги-то уличные с малолетства занимаются?Травку щиплют?

Учатся у родителей помойки наши подчищать и от злобы нашей обороняться, порожденной нашим страхом.

мну в недоумении.как это всё к моему посту относится?

Мммм... не только сильный, но еще и разумный. :cn:

Поделиться сообщением

вы считаете, что дворняги охотятся на антилоп, как львы? :ag:

Поделиться сообщением

А в Раменском судят отца с сыном, которые, после нападения, устроили на псятину сафари. Чин чином - на тачке с нарезным..

А они что - по городу ездили и стреляли?

Поделиться сообщением

вы считаете, что дворняги охотятся на антилоп, как львы? :ag:

Ну ну если б в Московии водились антилопы,вполне бы охотились.А так есть дичь поменьше,крысы,кошки,бомжы.

Изменено пользователем Михаил456

Поделиться сообщением

и от злобы нашей обороняться, порожденной нашим страхом.

Вот едет человек на велосипеде,а может и решил пробежать километр другой,и вряд ли он злой и боится(ну если только упасть),а собачка всё одно из кустов бросается.Вот ведь парадокс да?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...