Перейти к публикации
Форум района Строгино

Киллер для собаки


Рекомендованные сообщения

Ты психически неуровновешанный индивид

Ктож это отрицает? У меня даже в личном деле об этом пометка есть.Однако это не мешает мне официально иметь право на управление машиной или право на ношение оружие :)

 

"В толпе индивид отдает себя во власть таким инстинктам, которым никогда, будучи в иных ситуациях, не дает волю.

Чаще всего вожаками бывают психически неуравновешенные люди, полупомешанные, находящиеся на грани безумия." Лебон

Это краткое описание госдумы что ли?

Ссылка на сообщение

Незнаю как правильно. Мне жалко собаку, очень, и ненависть к этому козлу бизнесмену. Но здесь есть и такой вариант, вдруг бросится, приютить собачек это хорошо, но вот место, где их приютить, тоже надо выбирать правильно.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Ты психически неуровновешанный индивид

"В толпе индивид отдает себя во власть таким инстинктам, которым никогда, будучи в иных ситуациях, не дает волю.

Чаще всего вожаками бывают психически неуравновешенные люди, полупомешанные, находящиеся на грани безумия." Лебон

 

а, по-моему, рядовое трепло, напичканное комплексами

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

пиз....ц вы все злые такие. Как вообще можно убивать, сжигать, издеваться над живым существом? А по этой теме,собаки ни на кого не набрасывались, а этот урод решил навести свои порядки.

Я когда маленькая была, жили мы на Таллинской, и к нам прибилась дворняга. Серая, обычная, с очень добрыми глазами. так она жила около нашей двери около 7 лет. Мы ей обустроили теплое место, миски поставили. Она была как охранник. Когда я шла гулять, она везьде следовала за мной. Была такая скромная, но частенько залетала. Был у нее любовник Тишка в 3 раза меньше чем она. Соседка конечно щенков топила, тоже жалко, но они еще ни чего не понимают, у них эмоций ни каких. но одного она оставила себе. Так мы ей игрушку подсовывали, она думала что это щенок и везде тоскала ее с собой.

А когда читаю или слышу тему о живодерах или о убийствах животных, мне охота так же ноги отрезать мучиелю или поджечь бошку тупую.!!!!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Егор, животные поступают так от жестокости людей, У собак нет инстинкта как у тигров или львов. Собака изначально это домашнее животное, но человеческое, а точнее животное отношение людей заставляют быть таковыми - нападать, кусать, защищаться. От куда они знают кинешь ты сейчас колбаску или пинок под зад?!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

У собак нет инстинкта как у тигров или львов.

У тигров и львов тоже нет инстинкта нападать на человека.Это приобретённый навык.А у собак как-раз есть инстинкт охранять свою территорию.

Изменено пользователем Михаил456
Ссылка на сообщение

У тигров и львов тоже нет инстинкта нападать на человека.Это приобретённый навык.А у собак как-раз есть инстинкт охранять свою территорию.

что же вы все буквально то понимаете? мышление отсутствует что ли? я имею в виду, что тигры и львы с малых лет уже мясо жрут и начинают охотиться. Смотрите побольше канал Animal Planet. У диких животных нюх и вкус другой.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика