Перейти к публикации
Форум района Строгино

Киллер для собаки


Рекомендованные сообщения

Женя писал:

 

интересно, как разделятся мнения:

1) панаехали

2) животинку змучали

3) достали бездомные животные и те, кто их разводит

 

 

Мое мнение:

1) Страх (м.б. отвращение), которое вызывают собаки у тех самых ненавистных всеми приезжих, я давно заметил. Тысячу раз, когда ходили гулять с ротвейлером подруги, видел их ненавистные взгляды, брошенные в сторону здоровой, чистой, красивой, воспитанной собаки. На лицах каждого, за редким исключением читался страх и ненависть, не именно к конкретной собаке, а вообще к любой, у меня собака небольшая, и на нее они тоже косились и оборачивались уходя, как бы не тяпнула, видимо. Тут упоминалось о том, что собаки для таких товарищей - на других позициях, нежели для нас. Так что то, что человек был национальности, скажем, не русской, сыграло свою роль.

 

2) Вот именно - замучали. Несколькими выстрелами, да еще валялась издыхала. Либо так было нужно, либо у кого-то просто кривые руки, которые не смогли быстро, беззвучно и скрытно лишить животинку жизни.

 

3)Действительно достали. Бездомные псы становятся крупнее, недавно видел стаю у ашана - с явными корнями от среднеазиатских овчарок. А кто знает какого калибра эти псы - поймут, насколько опасны они были бы с долей хитрости, смекалки и беспощадности, присущей бездомным животным.

Остро проблему бездомных животных я ощутил, когда моя мама, приехав с дачи с ужасом рассказывала о том, как соседи прикормили пару голодных собачек. Те расплодились у них на участке, пока соседи были в отъезде. Мама как обычно ковырялась в грядках, вся в делах, а участок пока был не огорожен нормальным забором, и очередной раз обернувшись она увидела буквально в двух метрах от нее суку того выводка. Абсолютно беззвучно подкравшись, та наблюдала за работой женщины, при этом со стороны соседского участка к маме и суке уже катились несколько щенков, уже подросших, тяжелых и наглых. Естественно, они были такие милые, больше лапые, с острыми зубками, мама начала сторониться этой своры, прогнать ее не было никакой возможности, вокруг только земля, соседей как назло нет, из орудий труда - только маленький совок. Вообщем, щенки начали наступать, весело лая, матая хвостиками, весело прыгать на маму, еды давай, говорят, мы же такие обаяшки, а мама все пятилась к дому, щенки были все настойчивее, начали тянуть за одежду зубами, мама их пыталась отгонять, при этом сука выводка следовала за действием, и на каждое движение, которое мама совершала, чтобы отогнать от себя щенков, отвечала порывом напасть и грозным рычанием. Добравшись до дома, мама заперлась там и собаки тут же ушли. Она позвонила подруге, которая была недалеко и больше оставаться одной не смогла.

Мало того, что бездомные собаки - переносят кучу болезней, бывают часто агрессивными, они еще и непомерно умны. А зная с какой скоростью они плодятся, перенимая самые выгодные черты родителей, стоит задуматься, во что эта братия превратится лет через десять, если с ней не бороться.

Изменено пользователем Aske
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тимур не заказал, а убил сам собаку в подъезде. Если бы соседи не выскочили из квартир, он бы и остальных добил. Собаки всегда спали на 3 этаже, в час ночи он выстрелил в собаку, от выстрела собаки стали бежать по лестнице на первый этаж, самая молодая между вторым и первом этажом упала и начала биться в конвульсиях, у нее шла пена изо рта и кровь из глаз. Сам Тимур живет на 4 этаже. Как он приехал 2 года назад из Узбекистана, женился на соседке и собственно в нашем подъезде начались проблемы. Собак он систематически бил палкой, пускал в подъезде петарды, а один раз старика из соседской квартиры побил палкой. То, что он говорит, что собаки кусали его, жену и ребенка - это полный бред. Никого из нашего дома за 9 лет они не разу не укусили, даже когда он их бил, они его не тронули. Собак наша соседка 2 года назад стерилизовала, чтобы не плодились бездомные собы, когда они были щенками (9 лет назад), то прибились к нашему подъезду. Естественно, когда наступил холод, людям было жаль их, и стали запускать их греться. После убийства собаки (она была самой молодой), мне добрые люди помогли найти самый приличный приют в САО, мы собрали деньги по подъезду и собы сейчас живут там. В субботу ночью, Тимур уже напал на меня, были удары мне по лицу, угрозы что он меня убьет, потом он ударил мою собаку ногой, которая весит 3 кг (чихуахуа), и сказал мне - хочешь я на твоих глазах сверну ей шею... я уже не помню, что я в этот момент говорила, но слава богу этого он не сделал

Изменено пользователем Ivananna
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

и почему мне кажется что на человека наговаривают? Такой прямо мега жестокий БИЗНЕСМЕН всех бьет, собак убивает. Никакой управы нет. Милиция бессильна.

Ссылка на сообщение
и почему мне кажется что на человека наговаривают? Такой прямо мега жестокий БИЗНЕСМЕН всех бьет, собак убивает. Никакой управы нет. Милиция бессильна.

 

бизнесмен, громко сказано))) таксует на своем авто, нигде не работает. а на счет наговоров, уже милиция будет разбираться, по крайней мере мои побои зафиксированы в травмпункте

Ссылка на сообщение
самая молодая между вторым и первом этажом упала и начала биться в конвульсиях, у нее шла пена изо рта и кровь из глаз.

А на мобильник кто нить снял?

 

В субботу ночью, Тимур уже напал на меня, были удары мне по лицу, угрозы что он меня убьет, потом он ударил мою собаку ногой, которая весит 3 кг (чихуахуа), и сказал мне - хочешь я на твоих глазах сверну ей шею... я уже не помню, что я в этот момент говорила, но слава богу этого он не сделал

Фу, бить женщину не красиво.... Лучше бы морду бритвой порезал, чтоб не в свои дела не лезла.

 

Весь подъезд в психушку вместе с собаками.

Хочешь держать собаку-держи дома у себя.

Совершенно верно.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вы пишите, не понимая сути происшедшего. Я, мои соседи против жестокого обращение и противозаконных действий. Все понятно, что бездомным собак не место жить в подъезде, но это не означает, что надо браться за оружие и отстреливать животных. Кто мешал ему, сходить в ЖЭК и написать заявление, чтобы собак забрали в приют. Большинству жильцов нашего дома, собаки не мешали вовсе, поэтому заявление лично мы не писали. Если следовать логики – мешает, значит убить, то тогда можно браться за оружие, или избить, к примеру, шумных соседей. Зачем напрягаться, вызывать в милицию, можно же решить эту проблему очень быстро и просто.

 

Captain Death, у Вас видно опыт есть по резанью морд. Странно только, что Вы еще на свободе...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Captain Death, у Вас видно опыт есть по резанью морд. Странно только, что Вы еще на свободе...

 

Есть. И по стрельбе по людям опыт есть. И я на свободе. И буду на свободе. Потому что я часть системы а ты - электорат, который нужен только для своевременной оплаты налогов и массовки на выборах.

 

но это не означает, что надо браться за оружие и отстреливать животных.

именно это оно и значит. Когда количество собак вокруг моего дома привысило допустимые пределы - я часть перестрелял а часть передавил УАЗом.

 

Кто мешал ему, сходить в ЖЭК и написать заявление, чтобы собак забрали в приют.

А зачем? Убивать быстрее и проще.

 

Большинству жильцов нашего дома, собаки не мешали вовсе, поэтому заявление лично мы не писали.

А кого их мнение интересует?

 

Если следовать логики – мешает, значит убить, то тогда можно браться за оружие, или избить, к примеру, шумных соседей.

Да, это правильная логика.

 

Зачем напрягаться, вызывать в милицию, можно же решить эту проблему очень быстро и просто.

А зачем вызывать милицию? Все эти проблемы можно решить самому.

Изменено пользователем Captain_Death
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ты психически неуровновешанный индивид

"В толпе индивид отдает себя во власть таким инстинктам, которым никогда, будучи в иных ситуациях, не дает волю.

Чаще всего вожаками бывают психически неуравновешенные люди, полупомешанные, находящиеся на грани безумия." Лебон

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика