Перейти к публикации
Форум района Строгино

Киллер для собаки


Рекомендованные сообщения

Спасибо, нашли еще одно место, где нельзя ездить на велике в том числе.

 

В нападениях на велик замечены пока не были. Тех, кто выгуливается на пустыре, через гаражи не видят или им только до магазина и времени выброса костей есть дело. Лежат тихо, пока по неведению не пройдешь с собакой рядом по дороге. Потом приходится отходить спиной по ходу движения.

Ссылка на сообщение

на самом деле, Лиза права, собаки чувствуют что вы их боитесь..

нельзя давать повод для атаки, нельзя бояться, попробуйте научиться этому..

я понимаю, что нет решения для всех ситуаций, но максимально научиться управлять своими эмоциями и применять их в нашем жестоком и диком мире соседстве с природой.. это наша, человеческая, задача :idi_v_bany:

 

Uri, я собак крупнее такс в жизни не боялась :) да и боязнь такс, признаться, несколько преувеличиваю, это такой чисто теоретический страх, без капли адреналина

Дочка в этом плане вообще без головы - лезет целоваться к любой собачине, причем, чем та больше - тем ей больше нравится. Мелких, как и я, не очень любит.Пока не завели свою собаку, гуляла в окружении дворовых, кормила их, играла. Как-то раз они с подругой бегали по Строгинскому бульвару, и ее цапнула дворняжка, возмущенная таким неправильном поведением - это на нее никакого впечатления не произвело.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика