Перейти к публикации
Форум района Строгино
Лукреция

Металлообработка-Технофорум-2009

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Делюсь новостью: в Москве в конце мая пройдет специализированная выставка – Металлообработка-Технофорум-2009. Планирую поехать – насобирать информации для диплома, там её как грибов должно быть :)) Вот поэтому интересуюсь: в прошлые года кто-то ездил? Или, может, в этом собирается?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Делюсь новостью: в Москве в конце мая пройдет специализированная выставка – Металлообработка-Технофорум-2009. Планирую поехать – насобирать информации для диплома, там её как грибов должно быть :)) Вот поэтому интересуюсь: в прошлые года кто-то ездил? Или, может, в этом собирается?

ездил я на такие мероприятия от совей шарашки. ФИГ-НЯ! Техно -фигехно, форум-фигорум. Базар будет, в основном каталоги с ценами.

Уж чего чего ,а по металлообработке написано только по одной тремической мама не горюй ! Смысла особогонету. если очень надо от "раельных производителей" - надо узнать список участников форума и просто посетить их сайты.какойто мегапапской информации чтоб сразу и на диплом наврядли дадут. Такая инфа стиот денег. Но есть совершенно бесплатный (рублей 200 за читательский билет) способ получить просто БЕСЦЕННУЮ инфу "Патентная библеотека" на Киевской. Там просто немеренно всего! Там копируешь, домой приезжаешь сканируешь и вставляешь. Я таким образом свой диплом делал.

Поделиться сообщением

Библиотки - это хорошо. И, конечно, это основа, думаю, чуть не любой научно-исследовательской работы, точнее, основной сторительный материал. А вот на "живой" выставке можно найти вдохновление, поймать идею. Да и вообще - интересная это штука.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...