Перейти к публикации
Форум района Строгино

Причины одиночества


Почему люди одиноки?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему люди одиноки?

    • потому что так хочется
      24
    • потому что куча недостатков
      11
    • потому что негде познакомиться
      15
    • потому что слишком требовательны
      32
    • нету изюма
      5
    • просто не везёт
      20
    • ошибка в выборе (можно быть одиноким даже при наличии семьи, детей, друзей и проч.)
      28
    • другое
      11


Рекомендованные сообщения

непонятно - зачем героиня предыдущего поста дружит с такими убогими девицами? не иначе как, чтобы на их фоне выглядеть супер-мега выгодно :ag: лицемерка

мне она тоже не понравилась)) я бы своим друзьям сразу всю правду в глаза сказал..! :)))

 

Что-то в этой теме посты какие-то.. женоненавистнические... что ни история из интернета, так читать противно - дурь какая-то.

я прост хочу показать что может привести к одиночеству :)

именно - дурь и приводит! )

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

А вот меня всегда интересовала та грань, когда подруге стоит говорить всю правду в глаза на ее вопрос, потолстела ли она... Просто у меня есть подруга, которая именно что откровенности ждет в этом вопросе: терпеть не может, если правду не говорят на такие вопросы, а есть, кого это парит... все индивидуально? Или стоит все-таки иногда не все так напрямую говорить, а чуть лукавить/лицемерить, как хотите называйте, чтобы сохранять душевное равновесие чувствительных к правде девушек?))

 

у меня есть две подруги, которые, с одной стороны, на мой взгляд обладают хорошим вкусом, а с другой - не страдают от лишней деликатности, даже, я бы сказала, склонны подмечать малейшие недостатки. Поэтому, когда я не уверена в том, как я выгляжу - в плане лишнего веса, состояния кожи, новой прически, новой одежды и т. д. - я их использую как индикаторы. По крайней мере, когда они одобряют, или подтверждают, что я похудела, можно быть уверенной, что это сделано не для того, чтобы пощадить мое самолюбие. Впрочем, я рада, что другие подруги говорят мне только комплименты, стремясь не огорчать меня, когда я плохо выгляжу или плохо поступаю :bn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А вот меня всегда интересовала та грань, когда подруге стоит говорить всю правду в глаза на ее вопрос, потолстела ли она... Просто у меня есть подруга, которая именно что откровенности ждет в этом вопросе: терпеть не может, если правду не говорят на такие вопросы, а есть, кого это парит... все индивидуально? Или стоит все-таки иногда не все так напрямую говорить, а чуть лукавить/лицемерить, как хотите называйте, чтобы сохранять душевное равновесие чувствительных к правде девушек?))

Ну, вот опять стрела во рту.

Уже которая? Седьмая?

Сижу, как дура на ветру,

Ловлю, зачем, сама не знаю…

Ну, вот идет. Уже седьмой.

Сейчас начнётся: «Цвет зелёный,

Ресничек нет, размер не мой.

Как жалко мне стрелы калёной…»

А что жалеть? Ну да, стрела.

Вон семь лежит – бери любую!

А я ж царевна! Я ж ждала!...))

 

P.S. В любом случае ваша "правда" в ответах на вопрос может быть только вашими субъективным восприятием...

 

"Открыв" же глаза девушки на саму себя, готовьтесь к тому, что она тут же захочет узнать что-нибудь другое.))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

мне она тоже не понравилась)) я бы своим друзьям сразу всю правду в глаза сказал..! :)))

 

я вот тоже всегда все говорю что думаю друзьям. И частенько проблемы возникают из-за этого)

Так что тут надо грань знать. :af:

 

Один раз с девушкой встретился, сказал -"ты не выспалась?" - "с чего ты взял?" - "у тебя круги под глазами".

Все. Поссорились) Из-за "зачем ты мне это говоришь?!". А я ж просто спросил про невыспалась)))

вот бабы))))

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Один раз с девушкой встретился, сказал -"ты не выспалась?" - "с чего ты взял?" - "у тебя круги под глазами".

Все. Поссорились) Из-за "зачем ты мне это говоришь?!". А я ж просто спросил про невыспалась)))

вот бабы))))

 

она решила, что это - приступ ревности :ag:

не выспалась - значит всю ночь была чем-то занята

чем-то занята всю ночь - но не со мной

значит, подозревает в измене, значит - не доверяет!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

она решила, что это - приступ ревности :ag:

не выспалась - значит всю ночь была чем-то занята

чем-то занята всю ночь - но не со мной

значит, подозревает в измене, значит - не доверяет!!!!!!!!!!!!!!!!

железная логика :ag: :ag: :ag:

Ссылка на сообщение

=) да уж)))))

 

Я потом распрашивал ее, суть такая: ты хотел сказать, что я плохо выгляжу.

Я другое хотел сказать!!!ебаный насос. Нет, все передумала, сама себе надумала и обиделась)))

 

где-то прочитал на просторах:

Бывает, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них дура :ag:

прям под тот случай)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика