Перейти к публикации
Форум района Строгино

Все уже прибарахлились?!


Женя

Рекомендованные сообщения

ну с другой стороны, мне тож кажется, что такой сайт клепать ради развлечения немного странно))) может потом имя продадут? када посещаемость большая будет) я не в теме, но поскольку прислали 1-го апреля, подумал-шутка)

 

посещаемость не причем :) Сайт получит кучу бесплатных естественных ссылок на себя.

Ссылка на сообщение
Рост интереса коротковременный к таким приколам. Здесь это видно тоже: http://alexa.com/siteinfo/albinashop.ru

 

повторю, посещаемость тут не причем :) Пусть он был актуален только месяц, за то ссылок получил, которые считай навсегда.

Ссылка на сообщение
повторю, посещаемость тут не причем :) Пусть он был актуален только месяц, за то ссылок получил, которые считай навсегда.

 

В приведенной мной ссылке, в разделе статистики по внешним ссылкам, их указано 0 для данного сайта. Хотя может еще недостаточно времени прошло.

Ссылка на сообщение
И что по твоему это им даст?)

 

Много хороших ссылок с других сайтов - это поможет в дальнейшем продвижению сайта этого интернет-магазина. Подобные приемы известны давно и их можно, наверное, считать разнообразием вирусного маркетинга :)

 

В приведенной мной ссылке, в разделе статистики по внешним ссылкам, их указано 0 для данного сайта. Хотя может еще недостаточно времени прошло.

 

Не там смотришь :)

Yahoo, например, видит 39 сайтов со ссылками.

Яндекс как минимум 120.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика