Перейти к публикации
Форум района Строгино

общаетесь ли вы с друзьями детства?


aliser

Рекомендованные сообщения

С друзьями совсем детства интересы сильно разные, все со временем стало сильно разным, здороваемся при встрече - не более того.

С теми кто попозже - общаюсь побольше, но самое общение с теми, с кем доводилось работать вместе, оно и понятно, у нас много общего в настоящем времени.

Ссылка на сообщение
Общаюсь ,донимаю их звонками :cn:

Самые любимые мои друзья детства :)

 

 

А друзья детства - самые верные. Вот совсем недавно нашла друга детства, с которым мы гоняли на великах, когда нас было лет по 10. Он теперь живет в Америке, но этой осенью был в Москве - приезжал на встречу с одноклассниками и мы с ним тоже увиделись. Так оторваться друг от друга не могли - вспоминали наше веселое детство...А с одноклассниками дружим по сей день. Все знают чем каждый из нас "дышит", только двое отпачковались совсем.

Ссылка на сообщение

aliser-Катенька, да Вы такая душечка-красавица с Вами очень интересно общаться

А сын у Вас ........вообще ПРинЦ :w00t: красив :) а глаза то какие ..... :ay:

Так и хочется написать........... У таких людей.... друзей бывает много :)

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
aliser-Катенька, да Вы такая душечка-красавица с Вами очень интересно общаться

А сын у Вас ........вообще ПРинЦ :w00t: красив :) а глаза то какие ..... :ay:

Так и хочется написать........... У таких людей.... друзей бывает много :)

 

Ой, Танюшка, прямо засмущала меня. Спасибо. Друзей правда много. :)

Ссылка на сообщение

Я тут вот что вспомнила. В прошлом году была одна такая история, о которой я написала целый рассказ.

 

ЛУННЫЕ САНКИ-2

 

 

У меня есть давний приятель Витя. Практически каждый раз, когда я приезжаю на дачу, вся наша компания, которая состоит из друзей детства, их жен, мужей и детей, собирается у него на участке пожарить шашлыки, выпить вина и просто поболтать.

В один из таких вечеров, я открыла заветную калитку и просто остолбенела. У ворот стоял вездеход. Этот аппарат выглядел следующим образом: восемь широченных колес, по четыре с каждой стороны. Спереди – два посадочных места, а сзади две такие лавочки друг напротив друга. Ни стекол, ни дверей. Что интересно, руля тоже не оказалось, только два каких-то рычага. Угадайте, какого он был цвета… Ну конечно именно того, в который выкрашена вся военная техника!

Самым необыкновенным образом в нашей компании оказался настоящий англичанин, аж из самого Лондона! Звали его Джеймс (просто Джеймс). Я не могу сказать, сколько мы просидели у костра, сколько съели и выпили, и кто предложил, но! Витя завел мотор, включил фары и я, конечно, вскочила на переднее сидение рядом с водителем, сзади, естественно посадили Джеймса, его жену и еще двух смельчаков.

Я не могу передать тех впечатлений, которые я испытала, когда аппарат поехал.

Итак, время – два часа ночи, фары освещают дорогу впереди метра на 3, не больше, аппарат ревет, как раненный бык. Да, я забыла сказать, что наш поселок стоит на горе в лесу. Я вцепилась одной рукой за какую-то скобочку на передней панели, а второй – за перекладину позади моего сидения. Было необычайно весело, пока мы не доехали до леса, а дальше начался полный кошмар. Аппарат летел между деревьями на бешеной скорости, вы бы видели, как он поворачивал! Вокруг своей оси, как танк! Кончилась покатая горка, и началось болото, завоняло тухлятиной и тиной. Пролетев по болоту и заломив крутой вираж, наш отважный водитель рванул снова в гору. Левый склон очень резкий, не каждый лыжник зимой рискнет скатиться с него. Вездеход замер на самой вершине, развернулся на 90 градусов и рванул вниз. Я от ужаса спрятала лицо за водителя и на секунду обернулась. Сзади сидел Джеймс, бледный, испуганный и все время ругался. Благополучно слетев с горы, вездеход рванул по полям. Витя мотал нас там минут 15, ветер гудел в ушах. В конце одного поля шли какие-то люди. Откуда они возвращались ночью, я не знаю, но, думаю, больше они этой дорогой не пойдут. Бесконечно подпрыгивая на кочках, мы въехали в поселок. А там у других наших друзей были гости. Припарковав вездеход на обочине, мы зашли к ним. Посидели минут пятнадцать, и радостные гости решили тоже «покататься»…. Произошла смена состава. Я не знаю, что бросило меня снова на переднее сидение и зачем, но я проделала весь обратный путь с новым составом. Как только мы выехали на поле, гости стали требовать остановить вездеход, но надо знать Витю… Чем больше криков, тем больше его это заводило!

В общем, мы благополучно приехали назад. Второй состав как-то тихо растворился, не сказав никаких слов. Когда мы вылезли из аппарата, то увидели, что он плотным слоем облеплен живностью. Кузнечики, тля, улитки и прочие, которые сидели и тихо дремали на травке в лесу и поле, были попросту унесены нашим зверем.

Какие там лунные санки в Альпах! (это отдельная история). Вот настоящий русский экстрим! Мне кажется, больше всех понравилось Джеймсу…

post-7700-1238613190_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Практически ни с кем со школы не общаюсь.

В сад я не ходил вообще, все дворовые друзья со мной на одной дет. площадке нянчились и в одном классе учились, потом, после 8-ого ушел в другую школу, где была сборная солянка, люди со всей Москвы приезжали, поэтому собираться вместе стали намного реже, чем со старыми школьными. Со старыми школьными сильно разошлись интересы, при встрече здороваюсь, болтаю, но особого рвения проводить вместе время ни с одной из сторон нет. Все-таки люди сильно меняются, интересы, особенно если в один момент приходится менять навязываемый круг общения (к примеру, школу или переезжая в другой район).

С второй школы несколько ребят сейчас учатся со мной в университете, с ними хорошие отношения, ну и, конечно, есть пара знакомых, которых действительно приятно встретить и зайти в бар.

В общем, ответ - нет.

Ссылка на сообщение

да конечно! оставила самых лучших. Одна правда, совторого класса дружим, и хоть и есть в ней то, что я в людях не приемлю, все равно не раз пыталась за ве годы с ней рассориться, так и не получалось. Просто держу дистанцию теперь.

Ссылка на сообщение

я все про всех знаю, дружили все очень, когда учились в школе. Самые, действительно, верные друзья и по сей день встречаемся, хотя лет прошло немало. Команда цела, слава богу, все в полном составе. И еще удивительно, что параллельный класс тоже дружит до сих пор, что тоже здорово.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика