Перейти к публикации
Форум района Строгино

общаетесь ли вы с друзьями детства?


aliser

Рекомендованные сообщения

мне интересно - общаетесь ли вы с друзьями детства... У меня, например, на даче осталась наша дачная компания. Сначала нас было то восемь, то шесть, которые дружили и общались чуть ли не с песочницы, потом стало вдвое больше - присоединились жены и мужья, потом - еще добавились наши дети и теперь нас по моим скромным подсчетам около 20 человек. Мы с трудом умещаемся на сколоченных лавках у костра, когда собираемся поесть шашлычку. Все дружим до сих пор и наши дети тоже. Дети почти все студенты, так что может быть скоро нас будет еще больше. :cn:

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Тесно общаюсь со многими одноклассниками. Но что бы так много - нет, многие разбежались, у людей поменялись планы, свои семьи и т.д. Удручат меня это, но выбора нет.

Изменено пользователем Тёмин Папа
Ссылка на сообщение

До сих пор хороводимся))) Поскольку я активно ездил в детстве и учился в нескольких школах, к тому же меня место жительства, то друзей у меня много разных, даже из за границы нашел потом по инету))) А вот из детского сада никого не помню :ak: И как искать тоже не пойму

Ссылка на сообщение
даже из за границы нашел потом по инету)))

 

я в феврале чуть было не побросала всё и не поехала на встречу одноклассников в брюссель :ninja:

эх, куражу не хватило :ak:

Ссылка на сообщение

Все одноклассники разбежались. Общаемся изредка по инету в формате "привет!как дела?".

Один друг остался тока со школы он и сейчас со мной, и еще друзья с которыми рос в одном районе)

Ссылка на сообщение

Общаемся до сих пор со многими. Хотя я переехала ещё в восьмом классе на новую квартиру, а они повыходили замуж или женились и разъехались по другим адресам.

А с подругой со второго класса так и дружим по сю пору. Хотя и тут случалось всякое и жизнь на несколько лет отлучала друг от друга.

Тут ведь как. Если и друзья выходят замуж (женятся), и ты, то у вас одни интересы. А я не так давно вышла замуж и родила. Поэтому раньше я к ним больше всё ездила и не обижалась если была лишней. А теперь они ездят ко мне и помогают советами.

А с подругой не детства, а с первой работы стали как раз больше общаться когда я забеременела :) И даже встретились впервые за то время, что разбежались с той работы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика