Перейти к публикации
Форум района Строгино
Klukylya

Почтовый ящик.

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, не знаю где правильно создать ветку.

В общем, проблема такая.

Кто-то :bt: на днях, выбил дверцу почтового ящика, а я очень письмо жду... Да и ужасно видеть, что у всех ящики есть,а у меня нет... Бред.

Подскажите, пожалуйста, куда позвонить/написать в нашем районе ( Катукова, 20-2), чтобы дверцу сделали?!

И примерно сколько это будет стоить?!

Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Да это вообще безобразие. И что самое удивительное бывает стоит дом в одном подъезде чистота и порядок, а в другом срач и разбитые ящики...

Поделиться сообщением

Да это вообще безобразие. И что самое удивительное бывает стоит дом в одном подъезде чистота и порядок, а в другом срач и разбитые ящики...

Я очень люблю этот район, хоть и живу полтора года... Но если бы знала, что на моём 8 этаже будет собираться алкашня, то никогда бы в ЭТОТ дом, ПОДЪЕЗД не переехала... Меня аж трясёт от них, очень боюсь... Хоть это и бывает раз в два-три месяца, но мне хватает...

Теперь и ящичка нет... А так приятно было заглядывать после учёбы в поисках писем/открыток/газет... :bh:

Поделиться сообщением

Я очень люблю этот район, хоть и живу полтора года... Но если бы знала, что на моём 8 этаже будет собираться алкашня, то никогда бы в ЭТОТ дом, ПОДЪЕЗД не переехала... Меня аж трясёт от них, очень боюсь... Хоть это и бывает раз в два-три месяца, но мне хватает...

Теперь и ящичка нет... А так приятно было заглядывать после учёбы в поисках писем/открыток/газет... :bh:

вызывай милицию когда собираются. Говори что возможно с оружием, или пьяные или под наркотиками. 2-3 раза вызовешь, больше не будут сидеть.

Поделиться сообщением

вызывай милицию когда собираются. Говори что возможно с оружием, или пьяные или под наркотиками. 2-3 раза вызовешь, больше не будут сидеть.

Братец вызывал, когда наркоманчики, НЕНАВИЖУ, собрались и брат даже дверь не мог открыть, т.к. они там валялись...

Прошлые жильцы квартиры, вырубили домофон, так что пользуемся только ключами. И когда приехала милиция в 2-3 ночи, то войти в подъезд они не смогли, наверно "оправдание", и уехали. Мы же в свою очередь не смогли выйти, пришлось видеть с 8ого этажа уезжающую машину...

Поделиться сообщением

Может это поможет.... http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=21021

Спасибо за ссылочку, завтра начну обзвон!)

Т.к. на почте послали в жэк, пришёл слесарь, сказал, что крышек нет и ушёл...

Поделиться сообщением

Всё так странно, пришла домой, увидела ящик. Поднимаюсь к себе, записка: ключи в диспетчерской. Знать бы ещё где это))) Но это уже второстепенно! Родители никуда не звонили! Факт остаётся фактом, ящик цел! Всем спасибо)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...