Перейти к публикации
Форум района Строгино
БАБА_ЯГАдка

Посоветуйте УЗИ

Рекомендованные сообщения

Соседи! Посоветуйте, где у нас в районе можно сделать платное УЗИ брюшной полости качественно и недорого!

я хожу в НАТАЛИ-Мед возле Таджикистана. Посмотрите на их сайте расценки. Специалисты очень хорошие. Мне кажется рублей 600-700

Поделиться сообщением

я хожу в НАТАЛИ-Мед возле Таджикистана. Посмотрите на их сайте расценки. Специалисты очень хорошие. Мне кажется рублей 600-700

Запишитесь лучше в шестую больницу! Она и государственная и при ней поликлиника МЧС 8-499-190-10-00

Поделиться сообщением

Если в Натали-мед Вы наткнетесь на долговязого тощего субъекта в кабинете УЗИ - бегите от него со всех ног, он если и обладает нужными знаниями, то тщательно это скрывает. Лично от меня рекомендация.

Можно попробовать в 6-ую больницу, там практикующие врачи, а заведующая отделением гастроэнтерологии отличный специалист. Я там у них оперировалась и всем отделением (вкл УЗИ) осталась довольна.

Можно еще в нашу 181 п-ку сходить. НЕ знаю как в этом году, а раньше там сидел такой видный армянский дядечка, за бутылку коньяка рассказывает на ура, вроде его хвалят.

Поделиться сообщением

Если в Натали-мед Вы наткнетесь на долговязого тощего субъекта в кабинете УЗИ - бегите от него со всех ног, он если и обладает нужными знаниями, то тщательно это скрывает. Лично от меня рекомендация.

Можно попробовать в 6-ую больницу, там практикующие врачи, а заведующая отделением гастроэнтерологии отличный специалист. Я там у них оперировалась и всем отделением (вкл УЗИ) осталась довольна.

Можно еще в нашу 181 п-ку сходить. НЕ знаю как в этом году, а раньше там сидел такой видный армянский дядечка, за бутылку коньяка рассказывает на ура, вроде его хвалят.

интересно, о ком речь. Ни разу не встречала такого "субьекта". УЗИ делала у разных специалистов. Фамилию не помните?

забыла вот что еще сказать. Конечно, плохих врачей везде предостаточно. В 6-й больнице меня чуть не угробил врач-невропатолог, не знаю практикующий она врач или нет, но, реально, меня чуть на тот свет не отправила.

Поделиться сообщением

интересно, о ком речь. Ни разу не встречала такого "субьекта". УЗИ делала у разных специалистов. Фамилию не помните?

Вот вроде бы тема уже закрыта, но не могу не отписаться на Ваш пост)))

Фамилию тоже не помню, но пару лет назад был такой длинный дяденька, точно, как Кора писала, знает больше, чем говорит) Правда, у меня какое-никакое мед.образование, поэтому эксцессов не было. После пары моих компетентных вопросов он дал пару компетентных ответов, из чего я поняла, что все-таки специалист он хороший, надо только знать, чего спрашивать)))

А Вы помните фамилии Ваших УЗИстов? Просто я хочу собрать несколько независимых диагнозов для сравнения :)

Поделиться сообщением

Вот вроде бы тема уже закрыта, но не могу не отписаться на Ваш пост)))

Фамилию тоже не помню, но пару лет назад был такой длинный дяденька, точно, как Кора писала, знает больше, чем говорит) Правда, у меня какое-никакое мед.образование, поэтому эксцессов не было. После пары моих компетентных вопросов он дал пару компетентных ответов, из чего я поняла, что все-таки специалист он хороший, надо только знать, чего спрашивать)))

А Вы помните фамилии Ваших УЗИстов? Просто я хочу собрать несколько независимых диагнозов для сравнения :)

Однажды делал мне дядька по фамилии Мотолов - вполне профессионален. А недавно я ходила к Бачуриной - тоже хороший специалист.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...