Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу партнёра для большого тенниса


Рекомендованные сообщения

Партнер по игре в большой тенис!

 

Я способен попадать по мячу и даже перебрасывать через сетку. Если я интересен в качестве партнера то напишите по адресу sibnike@yandex.ru или по тел 925 0414198!

Ссылка на сообщение
А где это у нас такие, тем более зимой? :blink:

 

 

Некоторые коробки оборудованны разметкой для тенниса... Но зимой там снег :) Если только утоптать, чинькой полить и... новое покрытие готово...

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Я вроде еще умею играть в теннис.

во всяком случае очень хочу ))

 

кто знает корты в строгино стоимостью не больше рублей 800 в час - пойдем играть! ))

 

В Строгино только ФОК Комета (крытый 1 корт) и стадион Янтарь....

Например прайс в Янтарь http://yantar-tennis.ru/doc/price1.doc

Зимой как правило предоплата за сезон и цены на аренду ломовые, уж лучше Вам, наверное, лета дождаться...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Зимой конечно играть сложно, хотя я и видел играющих на открытых кортах в начале декабря, но это скорее исключение, да и снег уже выпал.

По поводу Янтаря, если верить http://www.fsc-strogino.ru/tseny.html , то самые дешевые корты у них только с утра, по 750 руб. в час. Если у кого есть желание играть пару раз в неделю с 7 утра по часу, то готов составить компанию. На четверых в месяц получается по 1500 руб. Не очень то и дорого, потому как рано, дешевле точно не найти.

 

Игорь.

igrk@mail.ru

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
  • 2 months спустя...

В начале ул.Кулакова - есть корт. Без сетки( бесплатный.

 

У меня есть ракетка, мячи и желание научиться играть. Играла несколько раз и всегда с самоучками...

 

Может у кого то есть желание тоже научиться совместно или показать класс?)

лучше днем, вечером там частенько занято!

Изменено пользователем CH_KATE
Ссылка на сообщение

Есть корт) Недавно нашел. Полюбопытствовав, понял, что, чтобы поиграть надо приходить и ждать, либо ухитряться занимать корт в ранние или очень вечерние часы, что маловероятно.

Причем игроки с совсем низким уровнем не приветствуются а также желательно парами, ибо очередь. Сетка тоже своя нужна.

А так туда походу совсем не пробиться.

В принципе могу составить компанию, но смотря что такое "сооооооовсем новичок". =) Но мне кажется попасть на тот корт нереально)

Я не самоучка, но только учусь. Если что могу намекнуть на стеночку для тренировок.

Ссылка на сообщение
Есть корт) Недавно нашел. Полюбопытствовав, понял, что, чтобы поиграть надо приходить и ждать, либо ухитряться занимать корт в ранние или очень вечерние часы, что маловероятно.

Причем игроки с совсем низким уровнем не приветствуются а также желательно парами, ибо очередь. Сетка тоже своя нужна.

А так туда походу совсем не пробиться.

В принципе могу составить компанию, но смотря что такое "сооооооовсем новичок". =) Но мне кажется попасть на тот корт нереально)

Я не самоучка, но только учусь. Если что могу намекнуть на стеночку для тренировок.

 

у меня окна выходят на этот корт. вот сегодня там с самого утра до 15ч. пока никого не было и не факт, что придут....

на этом корте есть стеночка))) об стенку скучно. совсем новичок - это значит бегаю за мячом усердно, отбивать стараюсь в квадрат партнера, но речи о том, чтобы забивать очки и маневрировать и хитрить пока нет.

Изменено пользователем CH_KATE
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика