Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу партнёра для большого тенниса


Рекомендованные сообщения

Ну я не совсем безнадежный, дайте мне тока разыграться и я фффсех порву :cn: А потом пойдем на настольный теннис, там я уж точно буду чемпионом :ae: , если конечно на профи не нарвусь. А в аренду ракетки дают?

 

В Камете дают в аренду ракетки,только не знаю входит это в 400 р. А в малый теннис где играешь?

Ссылка на сообщение
У меня вроде даже 2 ракетки, не помню, вроде товарисчь ракетку свою тоже мне отдал. Бумбастик - когда я взял впервый раз ракетку, все мячи каким-то чудесным образом летели вверх. Сам поражался - бью прямо, летит вверх. Но расту быстро и своих друзей быстренько начал дрючить.

Лапута - 100 раз писать не буду - будет чуточку теплее - напишу на почту, оставлю свой телефон.

 

Хорошо.

Ещё один вопросик. А какие у тебя ракетки?

Ссылка на сообщение

Лапута - ответил на твой вопрос, который та задала в личке. Напиши тут - получила ли ответ, а то некоторые сообщения не проходят.

Вопрос про ракетки не задавай - не помню и не знаю, просто не обращал внимания на это. Обыкновенные ракетки для большого тенниса. Они лежат в гараже и пойти посмотреть - не проблема. продаются такие в любом спорт магазине, ничем не отличаются от обычных, не супер пупер за штуку баксов, но в районе штуки рублей.

И ещё: я понимаю, к чему ты клонишь, я сопоставил этот вопрос и вопрос в личке - я в любом случае буду играть в теннис. Есть спарринг, но кто - написал в личке, сама понимаешь. Так что о желании играть суди сама :) Я всегда ЗА.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

на той неделе впервые поиграл в теннис! мне понравилось!

Правда поначалу очень тяжело попасть в зону, все время мяч улетает в дальние дали:)

Но в целом освоился и уже не придется постоянно за мячом бегать.

Так что с радостью присоединюсь к наметившейся компании;) Примите?:)

Ссылка на сообщение
Эх, ракетку лет семь в руках не держала... а ведь отыграла двенадцать лет... я б тоже с удовольствием по корту побегала... :blush:

 

А чего так? Пучему не играла 7 лет?

Ссылка на сообщение
на той неделе впервые поиграл в теннис! мне понравилось!

Правда поначалу очень тяжело попасть в зону, все время мяч улетает в дальние дали:)

Но в целом освоился и уже не придется постоянно за мячом бегать.

Так что с радостью присоединюсь к наметившейся компании;) Примите?:)

 

А тебя учил кто-нибудь или ты просто мяч летит, нужно отбить. Всё-таки техника удара должна быть.

Ссылка на сообщение
А чего так? Пучему не играла 7 лет?

Высшее образование получала... на тренировки времени не осталось. пришлось выбирать. высшее образование или теннис...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика