Перейти к публикации
Форум района Строгино
Лапута

Ищу партнёра для большого тенниса

Рекомендованные сообщения

Хочу играть большой теннис, но нету с кем. Поэтому ищу партнёра в районе СК Камета (ул. Маршала Катукова). Открытые корты. Стоит 400 руб. в час. Хотелось бы поиграть 1 раз в неделю всё лето. Может будут свои предложения. 4 года не играла. А так 7 лет занималась с 15 лет. Мне 26 лет.

Желательно с навыками игры. Что бы я тоже могла подтягиваться и учиться.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Есть бесплатный корт окло 7-го континента. У меня есть сетка, ракетка, мячики... Если знакомые откажутся играть, с удовльствием составлю пару. только я нигде не учился, 3 года играл в своё удовольствие, подтягиваться со мной ты не будешь :)

Поделиться сообщением

Есть бесплатный корт окло 7-го континента. У меня есть сетка, ракетка, мячики... Если знакомые откажутся играть, с удовльствием составлю пару. только я нигде не учился, 3 года играл в своё удовольствие, подтягиваться со мной ты не будешь :)

Играть то я тоже хочу в своё удовольствие. Просто я имела в виду, что бы мяч держался в игре, а не бегать за ним постоянно. А то я видела, кто не умеет играть, ударят один раз и беги за мячом. Я конечно тоже не спец. Но согласись, какой интерес. А какие у седьмого континента корты? Просто в камете они специальные для тенниса. Я конечно когда занималась раньше и на деревянном покрытие играла.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Там вроде как неплохой корт. только говорят покрытие поравли, оно резиновое было. Но до майских праздников обещали восстановить. Нада сходить посмотреть. Ну на крайняк я же тоже не против в комету. играл всю жизнь на деревянном покрытии. конечно хочу поиграть в удовольствие, год не играл, но очень хочу. Скинь в личку свои координаты, созвонимся и найдём времечко для игр :)

Поделиться сообщением

Там вроде как неплохой корт. только говорят покрытие поравли, оно резиновое было. Но до майских праздников обещали восстановить. Нада сходить посмотреть. Ну на крайняк я же тоже не против в комету. играл всю жизнь на деревянном покрытии. конечно хочу поиграть в удовольствие, год не играл, но очень хочу. Скинь в личку свои координаты, созвонимся и найдём времечко для игр :)

Я тебе в личку скинула емэйл. Только не знаю, правельно ли.

Поделиться сообщением

Ракетку в руках не держал, но поиграть охота.

А если ты ракетку в руках не держал, как ты себе представляешь игру. Если было бы побольше времени и где играть бесплатно, то можно было бы и поиграть, а так сначала научиться надо немножко. А тебе нравится большой теннис?

Поделиться сообщением

А если ты ракетку в руках не держал, как ты себе представляешь игру. Если было бы побольше времени и где играть бесплатно, то можно было бы и поиграть, а так сначала научиться надо немножко. А тебе нравится большой теннис?

Ну я не совсем безнадежный, дайте мне тока разыграться и я фффсех порву :cn: А потом пойдем на настольный теннис, там я уж точно буду чемпионом :ae: , если конечно на профи не нарвусь. А в аренду ракетки дают?

Поделиться сообщением

Гость Игорь

У меня вроде даже 2 ракетки, не помню, вроде товарисчь ракетку свою тоже мне отдал. Бумбастик - когда я взял впервый раз ракетку, все мячи каким-то чудесным образом летели вверх. Сам поражался - бью прямо, летит вверх. Но расту быстро и своих друзей быстренько начал дрючить.

Лапута - 100 раз писать не буду - будет чуточку теплее - напишу на почту, оставлю свой телефон.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

У меня вроде даже 2 ракетки, не помню, вроде товарисчь ракетку свою тоже мне отдал. Бумбастик - когда я взял впервый раз ракетку, все мячи каким-то чудесным образом летели вверх. Сам поражался - бью прямо, летит вверх. Но расту быстро и своих друзей быстренько начал дрючить.

Лапута - 100 раз писать не буду - будет чуточку теплее - напишу на почту, оставлю свой телефон.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...