Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу партнёра для большого тенниса


Рекомендованные сообщения

Хочу играть большой теннис, но нету с кем. Поэтому ищу партнёра в районе СК Камета (ул. Маршала Катукова). Открытые корты. Стоит 400 руб. в час. Хотелось бы поиграть 1 раз в неделю всё лето. Может будут свои предложения. 4 года не играла. А так 7 лет занималась с 15 лет. Мне 26 лет.

Желательно с навыками игры. Что бы я тоже могла подтягиваться и учиться.

Ссылка на сообщение

Есть бесплатный корт окло 7-го континента. У меня есть сетка, ракетка, мячики... Если знакомые откажутся играть, с удовльствием составлю пару. только я нигде не учился, 3 года играл в своё удовольствие, подтягиваться со мной ты не будешь :)

Ссылка на сообщение
Есть бесплатный корт окло 7-го континента. У меня есть сетка, ракетка, мячики... Если знакомые откажутся играть, с удовльствием составлю пару. только я нигде не учился, 3 года играл в своё удовольствие, подтягиваться со мной ты не будешь :)

 

Играть то я тоже хочу в своё удовольствие. Просто я имела в виду, что бы мяч держался в игре, а не бегать за ним постоянно. А то я видела, кто не умеет играть, ударят один раз и беги за мячом. Я конечно тоже не спец. Но согласись, какой интерес. А какие у седьмого континента корты? Просто в камете они специальные для тенниса. Я конечно когда занималась раньше и на деревянном покрытие играла.

Ссылка на сообщение

Там вроде как неплохой корт. только говорят покрытие поравли, оно резиновое было. Но до майских праздников обещали восстановить. Нада сходить посмотреть. Ну на крайняк я же тоже не против в комету. играл всю жизнь на деревянном покрытии. конечно хочу поиграть в удовольствие, год не играл, но очень хочу. Скинь в личку свои координаты, созвонимся и найдём времечко для игр :)

Ссылка на сообщение
Там вроде как неплохой корт. только говорят покрытие поравли, оно резиновое было. Но до майских праздников обещали восстановить. Нада сходить посмотреть. Ну на крайняк я же тоже не против в комету. играл всю жизнь на деревянном покрытии. конечно хочу поиграть в удовольствие, год не играл, но очень хочу. Скинь в личку свои координаты, созвонимся и найдём времечко для игр :)

 

Я тебе в личку скинула емэйл. Только не знаю, правельно ли.

Ссылка на сообщение
Ракетку в руках не держал, но поиграть охота.

 

А если ты ракетку в руках не держал, как ты себе представляешь игру. Если было бы побольше времени и где играть бесплатно, то можно было бы и поиграть, а так сначала научиться надо немножко. А тебе нравится большой теннис?

Ссылка на сообщение
А если ты ракетку в руках не держал, как ты себе представляешь игру. Если было бы побольше времени и где играть бесплатно, то можно было бы и поиграть, а так сначала научиться надо немножко. А тебе нравится большой теннис?

 

Ну я не совсем безнадежный, дайте мне тока разыграться и я фффсех порву :cn: А потом пойдем на настольный теннис, там я уж точно буду чемпионом :ae: , если конечно на профи не нарвусь. А в аренду ракетки дают?

Ссылка на сообщение

У меня вроде даже 2 ракетки, не помню, вроде товарисчь ракетку свою тоже мне отдал. Бумбастик - когда я взял впервый раз ракетку, все мячи каким-то чудесным образом летели вверх. Сам поражался - бью прямо, летит вверх. Но расту быстро и своих друзей быстренько начал дрючить.

Лапута - 100 раз писать не буду - будет чуточку теплее - напишу на почту, оставлю свой телефон.

Ссылка на сообщение

У меня вроде даже 2 ракетки, не помню, вроде товарисчь ракетку свою тоже мне отдал. Бумбастик - когда я взял впервый раз ракетку, все мячи каким-то чудесным образом летели вверх. Сам поражался - бью прямо, летит вверх. Но расту быстро и своих друзей быстренько начал дрючить.

Лапута - 100 раз писать не буду - будет чуточку теплее - напишу на почту, оставлю свой телефон.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика