Перейти к публикации
Форум района Строгино
Аникси

Ролльшторы есть у кого?

Рекомендованные сообщения

Я тут все хлопочу, домик свой обустраиваю :) Кто-нибудь из строгинцев имеет дома на окнах ролльшторы?

Это такие горизонтальные жалюзи, выходящие из короба и фиксированные по бокам двумя направляющими.

Довольны ли ими? Насколько уместно смотрятся в жилом помещении? И используете ли их вместе с тюлем?

post-840-1237996011_thumb.jpg

Поделиться сообщением

че то на фото я их не вижу :)

ну если это то,чо чем я думаю, то где они продаются? Я хочу такие на шкаф вместо дверок :)

Поделиться сообщением

Вот еще примеры. Продается в тех же конторах, что и обычные шторы и жалюзи.

post-840-1237998995.jpg

post-840-1237999013_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аникси, это зависит от того, в каком стиле Ваш домик)))

У меня - классика, поэтому такие штуки только на лоджиях сделаны.

А если модерн или хай-тек - почему бы и нет. Но ИМХО тюль тут лишний)))

А впрочем, все - исключительно на Ваш вкус.

Посмотрите сайты интерьерные...

Поделиться сообщением

Тюль нужен обязательно :ac: И без штор/жалюзи тоже никак - для ночного времени. Как бы так исхитриться, чтобы все получилось... :an:

Поделиться сообщением

Спасибо! Я как раз узнала про "зеркальную органзу". Прозрачная, а снаружи ничего не видно. Даже при включенном свете :ninja:

Поделиться сообщением

Я поставила себе на кухне и на балконном блоке,сняла плотные шторы и оставила только тюль-отлично смотрится :ds:

А заказывала на таллинской 13,где ставила окна.Выбор тканей -на любой вкус и цвет

Изменено пользователем winni

Поделиться сообщением

Я поставила себе на кухне и на балконном блоке,сняла плотные шторы и оставила только тюль-отлично смотрится :ds:

А заказывала на таллинской 13,где ставила окна.Выбор тканей -на любой вкус и цвет

Winni, а могу я Вас попросить кинуть мне фото окошка: тюля с закрытыми ролльшторами? Адрес почты кинула Вам в личку. Очень поможете определиться :cn:

Поделиться сообщением

Winni, а могу я Вас попросить кинуть мне фото окошка: тюля с закрытыми ролльшторами? Адрес почты кинула Вам в личку. Очень поможете определиться :cn:

Могу скинуть без тюли сейчас,тюль в стирке

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...