Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авто-магазины


Рекомендованные сообщения

Интересуют меня авто-магазины Строгино.

1-авто49

Запчасти Лада + Иномарки

Плохой сервис, возврат товара-это мутатень с бумажной возней. Захожу изредка, но все же захожу.

 

2- Автомагазин (около 36-го универсама) Там где Спранди

Запчасти Лада + Иномарки (и от других русс. машин)

Хорошие ребята там работают, разжуют, в рот положат, Вам останеться тока проглотить. Если вы пришли за советом. С возвратом товара, проблем нет.

 

3-Автомагазин (около 1-го) (остановка Таджикистан) где торговые ряды. Последняя палаточка.

Основная продукция Химия,Брелочки,Наклейки,Ароматизоторы воздуха. АКБ. Есть не много А/З

Нормальное отошение к клиенту.

 

Хотелось бы узнать, где в районе есть ещО авто-магазины. Заранее спс

Ссылка на сообщение

В Северной Европе, сбоку. S-parts. В наличии некоторые железки на тазы, газы, расходники на иномарки. На иномарки можно заказ оставить. Инструмент есть и химия.

В Троице-лыково есть вот эти ребята: www.avtocenter.ru

Цены сильно ниже магазинных, но запчасти на грузовики. Самая маленькая машинка у них - УАЗ, но на скалде для него запчастей нет, надо ждать.

Рынок есть, у Синдики, но он бестолковый.

У Спранди помимо лады еще запчасти на ГАЗ.

Еще у старой Гаевни вроде есть, в 16-ти этажке. Если не закрыли.

А вообще, по сути, в Строгино нет магазинов автозапчастей. Кто был в таких местах, как Планета Железяка, Лорд и подобных магазинах, меня поймут. У нас лишь маленькие ларёчки, незамерзайку прикупить...

 

Самый ближайший к нам более-менее приличный магазин - это Кэмп на мневниках, хотя там тоже мало всего.

И в Митино есть Русь. Имхо даже лучше Кэмпа, но на нужные мне машины там ничего нет.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Спс за инфу. Сегодня зайду посмотрю Вольтметр от УАЗ. Просто хочу заменить штатные часы 6-ки. Зашел в магазин около 36-го. Там за них объявили 440руб. Жаба душит за такую цену их купить. А электронные меня не вдохновляют. Говорят быстро дохнут.

Ссылка на сообщение

Эм... Вольтметр от УАЗа? Это ты где его хочешь посмотреть? В автоцентре? Там такого нет :) Там надо большие железки брать, типа мостов, двигателей, рессор, рам и прочего. Либо коробку вольтметров. С одним вольтметром тебя там пошлют, у них потому что основная фишка - оптовая торговля.

А вольтметр - в Кэмпе есть.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

авто49 норм, консультантов мало, цены выше обычного ( С возвратом трабла да... сам не возвращал, но видел как пару человек парились доказывая возврат.

 

еще пользуюсь Русь (митино), не строгино, но все равно не далеко, и цены гуд и сервис гуд.

Ссылка на сообщение
авто49 норм, консультантов мало, цены выше обычного ( С возвратом трабла да... сам не возвращал, но видел как пару человек парились доказывая возврат.

 

еще пользуюсь Русь (митино), не строгино, но все равно не далеко, и цены гуд и сервис гуд.

Ну, насчет цен это ты загнул :) Они выше в 2-3 раза реальной стоимости, по которой можно купить деталь.

Просто места знать надо. Для ГАЗа и УАЗа я такие места нашел :)

Ссылка на сообщение

Приобрети у меня двигатель УМЗ 417, 2445 куб.см., с навесным, без документов. И крышу пластиковую на УАЗ. :)

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Авто49 - отличный магаз, но при условии, если ты в этом разбираешся. Ни разу не возвращал. Ценник нормальный.

Рядом с №36 - такой там пиздодельный продавец, всё знает, всё умеет, прям гуру, вот только проблема одна, знаком он со всем заоочно, да по статьям глянцевых журналов!!! Ну буду вдаваться в подробности, но стараюсь ничего не спрашивать, потому как можно потом Задорнову отправлять. Запчасти качественные.

Напротив Таджикистана - ара/молодняк/ тюнинг, не более того.

Северная Европа , торец - ни дать, не взять, просто запчасти, банальные.

Ссылка на сообщение

Я в Авто-49 несколько раз покупал откровенно сырой крепеж, главные пары, собранные из б\\у частей и покрашенные сверху, левую смазку, а еще там не знают что куда подходит и дают на обум. Сальники, стопорные кольца. Предложение заглянуть в каталог и посмотреть номер принимают как оскорбление.

Так что надо быть очень внимательным в этом магазине.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика