Перейти к публикации
Форум района Строгино
bezlif4ika

Удаление зуба

Рекомендованные сообщения

аааа надо надо, пошла в Санацию, сказали от 2х до 3х тыс.р. (зуб мудрости) Сравнила с ценами в Магистре, примерно то же самое.

теперь думаю, может лучше в районную на твардовке, бесплатно, просто, ...? маман пугает историей, как одной девушке в районной нашей при удалении занесли инфекцию, та попала в больницу, и ещё пугает очередями в 7:30 утра за талончиком, которого может и не хватить. Так ли это?

Посоветуйте может что-нибудь... куда-нибудь...

Поделиться сообщением

Удаление зуба - и так повод понервничать. Стоит подарить себе любимой за эти 2-3 тыщи терпеливое отношение врача, минимум нервотрепки в очереди и максимум внимания. ;)

Лет 5 назад очереди с утра точно были. И талончиков не хватало. И много-много озлобленных пожилых людей.

Изменено пользователем Аникси

Поделиться сообщением

я в санации несколько месяцев назад удаляла за 1400 руб, это сложное удаление. простое - 1000р. Что у них так цены выросли???? На сайте Магистра тоже в районе 1000 руб. удаление.

Поделиться сообщением

аааа надо надо, пошла в Санацию, сказали от 2х до 3х тыс.р. (зуб мудрости) Сравнила с ценами в Магистре, примерно то же самое.

теперь думаю, может лучше в районную на твардовке, бесплатно, просто, ...? маман пугает историей, как одной девушке в районной нашей при удалении занесли инфекцию, та попала в больницу, и ещё пугает очередями в 7:30 утра за талончиком, которого может и не хватить. Так ли это?

Посоветуйте может что-нибудь... куда-нибудь...

Есть очень хорошая врач-работает правда не в Строгино, а в Архангельском(в санатории),она там зав. отделением. Лечусь у нее уже лет так 6. Много не берет,да и делает все отлично,второй зубной врач в жизни,которому могу предоставить открытый рот!!! :idi_v_bany:

Если интерессно, могу в личку контакт скинуть и описать-как доехать. Это от Тушиннской на маршрутке, либо на машине до санатория "Архангельское" Это от Строгино в 15 минутах езды. В ОБщем пишите. Правда она работает тока в первой половине дня-до 13-14 часов где-то, но врач очень хорошая и пломбы ставит и зубы рвет и подготавливает под протезирование.Воть

Поделиться сообщением

http://www.tristom.ru/uslugi.html#7

Удаление 1ед.--------------------------------------------------------------------------------- 850р.

Удаление (сложное) 1ед.-------------------------------------------------------------------- 1000р.

Удаление 8-го зуба 1ед.----------------------------------------------------------------------1700р. плюс я так понимаю анестезия..

они у меня вылезли, но по высоте они в ровень с десной как бы. Из-за того что это зуб мудрости, его удаление везде дороже, но мне тааак жааалко денег, два надо удалить, т.е. получается 4-6 тыс., но если в районной даже нет очередей, там же могут быть грубияны-врачи, а в этом случае уж точно лучше платно.

Поделиться сообщением

правда, дороговато получается...

тогда идите в госклинику, но к хорошему спецу. Дадите немного денежек, чтоб всё без шума и пыли сделали. К Заморёновой например.

Поделиться сообщением

а в санации меня взяла такая невысокая немолодая женщина восточного типа, я на пятницу записалась на всякий случай. На сайте у них её нет в списке врачей

Заморёнова же не хирург)

Поделиться сообщением

Безлифчика, была же уже такая тема, тобой же и открытая, про зубы. И опять двадцать пять. Думаешь, за пару месяцев в нашем районе открылось стопятнадцать новых зубных кабинетов? :bn:

Поделиться сообщением

а в санации меня взяла такая невысокая немолодая женщина восточного типа, я на пятницу записалась на всякий случай. На сайте у них её нет в списке врачей

Заморёнова же не хирург)

Моей маме по крайней мере заморенова зубы удаляла...

А в санации по описанию похожа на Санжиеву Галину Николаевну, я у нее зуб драла :), клевая тетка несмотря на то что с виду маленькая, всё сделала по высшему разряду, никаких болезненных ощущений не было в помине, даже не прописывала всяких убойных антибиотиков потом, я ей просто позвонила на след.день и рассказала как себя чувствую, она чем-то прополоскать сказала, и через 3 дня я уж забыла что зуб удаляла...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...