Перейти к публикации
Форум района Строгино
bezlif4ika

про время

Рекомендованные сообщения

а вот вы никогда не замечали, что время ночью летит гораздо быстрее, чем днем, причем совершенно неважно, на что это время тратить? Может быть на самом деле ночной час гораздо короче дневного, и поэтому я никогда не высыпаюсь. И если бы вся активная жизнь людская протекала не днем, а ночью, то я бы наверное опаздывала везде ещё сильнее......................

Поделиться сообщением

думаю, если завести змею, скормить ей мышку и ждать пока она ее выкакает - ночь покажется для тебя вечностью :cc:

Поделиться сообщением

Наверное потому что это время тратится в нужное тебе русло, и за процессом ты не замечаешь как вот-вот и уже светает....

Поделиться сообщением

Просто ночью все люди спят а те кто не спят - сидят у компа / смотрят порнуху / готовят диплом / занимаются сексом то есть все чем то заняты и поэтому не спят - время в деле летит. А вот днем наоборот, никто не спит поэтому можно ничего не делать - отсюда дела меньше на еденицу времени и время растягивается.

Поделиться сообщением

Я люблю посидеть ночью за компом, во первых очень тихо вокруг, можно послушать музыку без наушников нормально тихо и все будет идеально слышно, пока какой нить дядя ваня с соседнего балкона на нечнет свой туберкулезный кашель...

Вообще ночью тихо и мозг ниче не отвлекает, соответственно больше внимания концентрируется. Во вторых можно на фирме сервера пошуршать пока там нет никого и таким образом сделав работу спать целый день)))

А днем спать о это сказка я вам скажу, вот скажите когда еще как ни днем снится такое офигенное число снов? :w00t::cn:

Поделиться сообщением

Наверное потому что это время тратится в нужное тебе русло, и за процессом ты не замечаешь как вот-вот и уже светает....
Просто ночью все люди спят а те кто не спят - сидят у компа / смотрят порнуху / готовят диплом / занимаются сексом то есть все чем то заняты и поэтому не спят - время в деле летит. А вот днем наоборот, никто не спит поэтому можно ничего не делать - отсюда дела меньше на еденицу времени и время растягивается.

нет я-то ночью как правило ничем не занимаюсь, но даже когда чем-то все-таки занимаюсь, это неважно, ночью на то чтобы попить чай с кексом у меня уходит гораздо больше времени, чем днем, и я не пойму, в чем прикол((( толи я ночью двигаюсь медленнее

И ещё вот с возрастом время стало страшно лететь, просто страшно. Все быстрее и быстрее, что же будет после 30ти

Поделиться сообщением

И ещё вот с возрастом время стало страшно лететь, просто страшно. Все быстрее и быстрее, что же будет после 30ти

:df:

.. "кто же как не я , самая старшая из присутствующих здесь дам".. :di:

после 30ти наступит самое-самое время...в самом хорошем смысле))))) :db:

когда-нибудь вспомнишь мои слова :cn:

всему свое время)))))

Поделиться сообщением

:df:

.. "кто же как не я , самая старшая из присутствующих здесь дам".. :di:

после 30ти наступит самое-самое время...в самом хорошем смысле))))) :db:

когда-нибудь вспомнишь мои слова :cn:

всему свое время)))))

а вот жизнь начнется сразу поле 45

Поделиться сообщением

Пожалуй, чай разливать придется мне... :cn:

Всегда считала, что время имеет свойство ускоряться и растягиваться.

До 25 оно как бы плетется в горку, а потом весело и лихо несется вниз.

К 30 годам, девочки, вы как раз войдете в силу, что сейчас кажется невероятным :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...