Перейти к публикации
Форум района Строгино
siemens 200555

Вопрос к Маське

Рекомендованные сообщения

Маська.скажите вот мне пожалуйста.вот Вы говорили,что уже рожали в возрасте.Мне 37 и хочу малыша,что нибудь посоветуете или мне уже поздно?

Поделиться сообщением

Маська.скажите вот мне пожалуйста.вот Вы говорили,что уже рожали в возрасте.Мне 37 и хочу малыша,что нибудь посоветуете или мне уже поздно?

Ничего вам не поздно :) у меня тетя в 42 и 44 родила, и прекрасно при этом.......правда до этого рожала, но все же

И еще знакомая первую в 39 родила и тоже все хорошо :) главное верить в себя и не думать о гадостях......и интернет поменьше читайте

Поделиться сообщением

я не Маська, но мимо таких опусов пройти не могу ;)

http://www.materinstvo.ru/

7я.ру

Роддома.ру

Роды.ру

Солнышко

Деточка

Ребенок.ру

eva.ru

почитайте и не говорите глупостей, некоторые после сорока рожают нормально. там, кстати,на многих сайтах специалистам можно вопросы задавать, если есть реальные опасения.

Поделиться сообщением

спасибо за поддержку.Только вот ещё полип обнаружили и переживаю.

Не переживайте-вот увидите все будет благополучно!!! Если есть большое желание,значит все и закончится отлично. Просто на данном этапе нужно будет пройти врачей, сдать анализы на гормоны. Если есть какие-то вопросы-посетить необходимых специалистов.

Вот увидите-ваше желание сбудется обязательно!!!! Удачи!!!! :cn:

Поделиться сообщением

Так :) Вобчем чую придётся рассекретиться. :)

Обещайте только не называть меня после всего на вы, лана? :)

Я рожала в прошлом году первого своего малыша и было мне на тот момент уже 42 года :)

Убедила меня заняться деторождением гинеколог на работе, в ведомственной поликлинике. Хотя у меня был рак груди в 32 года и почки почти всю жизнь больные - пиелонефрит, а потом и мочекаменная.

Считаю рожать не поздно никогда, если здоровье конечно позволяет.

Лично я беременность переносила получше некоторых молодых. И давление не мучало совсем. Немного переживала не засбоят ли почки и не проявит ли себя опять опухоль какая нить. Но всё к счастью обошлось. Я как то старалась думать только о хорошем и не переживать.

Ещё мне очень хотелось родить самой, а не делать кесарево. Поэтому я и выбрала 1-й роддом. Только там мне обещали естесственные роды, если мой организм это позволит и будет хорошая родовая деятельность.

Поэтому постарайтесь не переживать особо, доверять врачам и думать только о хорошем. Я ж смогла и в более старшем возрасте. А ведь ещё хочу малыша, хотя бы одного :) Я оптимист по жизни :) Чего и всем желаю!

УДАЧИ!!!!

Да, кстати о полипах.

У меня они тоже периодически возникали из ниоткуда и пропадали потом в никуда. Сейчас даже намёка на них нетуть :)

Поделиться сообщением

спасибо ,что откликнулись.Вот мне назначили выскребать полип,а он у меня куда то делся.Уже назначили день,но крови нет.Не знаю.сейчас пойду опять на узи.

Поделиться сообщением

Главное верить в себя!!! Даже когда врачи не верят :) У врачей это случается. В меня некоторые из них тоже уже не верили. Но я в себя верила и поэтому всё у меня получилось :)

Кстати в ветке "Фотографии" есть тема "Наши дети". Там фотки и моего сыночки есть. Страницы со второй или третьей. Гляньте какое чудо у нас получилось :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...