Перейти к публикации
Форум района Строгино

Будни российской милиции


Рекомендованные сообщения

Для меня точку поставила трагедия Булгарии. Более беспомощного нанопрезидента я еще не видел.

Уныло, мерзко, слабо, показушно.

Неужели 50+% наберет в 12-м году? :ninja:

 

онанопрезидент

 

А в 12м не набрет, опять дядя вова будет, вроде решили уже...

 

А с другой стороны порог явки отменен, так что 50+ уже не актуально, 1 пришедшего достаточно

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

онанопрезидент

 

Там мальчик-даун Дима на самом деле. Из информированых источников знаю.

Хотя, это и так видно..

 

А в 12м не набрет, опять дядя вова будет, вроде решили уже...

 

В чечененской республе 99% наберет. А Чуркин... ой, чуров подгонит по остальным регионам.

 

А с другой стороны порог явки отменен, так что 50+ уже не актуально, 1 пришедшего достаточно

 

Отменен? Когда?

Ссылка на сообщение

Там мальчик-даун Дима на самом деле. Из информированых источников знаю.

Хотя, это и так видно..

 

 

 

В чечененской республе 99% наберет. А Чуркин... ой, чуров подгонит по остальным регионам.

 

 

 

Отменен? Когда?

 

такиж давно отменен.

а нащет чуркина оно понятно, конечено, с таким амфитеатром, да в рот не брать, было бы удивительно

Ссылка на сообщение

Барин, прими во внимание тот момент, что он еще не осужден, то есть является (пока) таким же гражданином и по закону - невиновным, если исключить эмоции или даже факты.

Прав на все 100!

Но лично я очень хорошо понимаю чувства родителей и соседей! И сама не знаю как бы поступила в данном случае. Особенно если б узнала, что этого пока невиновного отпустили. Зачем его отпускали когда граждане сдали в ментуру?! Не отпустили бы и не огребли потом проблем!

Ссылка на сообщение

Барин, прими во внимание тот момент, что он еще не осужден, то есть является (пока) таким же гражданином и по закону - невиновным, если исключить эмоции или даже факты.

Ну естественно. А если связей хватит, то впоне сможет статься, что девачго сама к нему пришла и изнасиловала. И станет он потерпевшим, по решению суда. У нас же такое классное правосудие!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну естественно. А если связей хватит, то впоне сможет статься, что девачго сама к нему пришла и изнасиловала. И станет он потерпевшим, по решению суда. У нас же такое классное правосудие!

Надеюсь этот пессимистический прогноз не оправдается:

1. Слишком большой резонанс получило дело.

2. Слишком серьёзно настроены родители обеих девочек и свидетели, соседи, прочие жители.

3. Там есть и вторая девочка, которая к счастью физически не пострадала

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика