Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите выбрать.


Grinya

Роллы, скейт или ВМХ?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Роллы
      13
    • Скейт
      9
    • ВМХ
      18


Рекомендованные сообщения

понятно

у меня у одного другана та же история

 

Ненадо было мне напоминать :cry: :cry: :cry:

Хоть если я ща на него сяду мне каленки в ушу упруца, но всеже :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение

Радуйтесь скейтеры, вмх-еры и др. экстремалы!!! :D Надеюсь, что все что написано ниже исполнится!!!

 

"Куча интересной информации былo обнаружено мною после того, как я проанализировал нормативную базу правительства Москвы. Оказывается, наша любимая мэрия готовит кучу, как не странно, приятных сюрпризов для столичных скейтеров. Кто бы мог подумать!

 

По данным документа от 28 января 2003 года №31-ПП «О генеральной схеме развития и размещения объектов физической культуры и спорта в Москве до 2010 года» в Москве собираются построить несколько, так называемых, «роликодромов». Как мне кажется, под этим загадочным словом, скрывается что-то, вроде, скейтпарка, площадки для катания на роликах и скейтах.

 

Вот перечень площадок, подлежащих реконструкции и оснащением оборудованием в г. Москве:

- Роликодром на территории ОАО УСОК «Октябрь» в Строгино на ул. Живописная, д. 21;

- Семейный досуговый центр с роликодром на ул. Казакова, д.7;

- Роликодром в Вишняках на 1-й Маевки аллея;

- Роликодром в Кузьминках на ул.Заречье, вл. 3;

- Спорт комплекс с роликодром в Чертаново в коммунальной зоне, прилегающей к мкр. №26;

- Роликодром в Крылатском на территории гребного канала;

- Роликодром в Митино – ландшафтный парк.

 

Уже известа некторая информация о «семейнм досуговом центре с роликодромом» на ул. Казакова, д.7, который будет носить вычурное название: «Изумрудный город». Общая площадь объекта, приблизительно, 13 000 кв.м.!!! Он будет построен в виде Изумрудного города (интересно, как это? – прим. ред.). По непроверенной информации, директором этого «объекта» станет бывший директор «Роллер Центра» на «Тульской». Кстати, если поворошить прошлое, то, можно вспомнить, что поначалу в «Центр» пускали скейтеров: там можно было кататься на скейтборде по определенным дням, было соответствующее оборудование. Но после того, как отлетающие скейтборды начали крошить стены, администрация парка прикрыла доступ скейтерам и сделала парк доступным только для «фитнусоидов».

 

Также в перспективах развития находится территории «Поклонной горы». Там, до 2010-го года запланирована постройка еще одного загадочного объекта - «Экстрим-клуба», «парка для занятия роллер спортом» общей площадью 3000 кв. м. на деньги инвесторов! Во как!!! Интересно, кто выступит инвесторами?! Возможно, если этот парк все-таки когда-нибудь буден построен, то «Поклонка» уже навсегда останется самым излюбленным местом московских скейтеров".

 

инфа взята с www.skateboarding.ru

Ссылка на сообщение
санки

 

ага а еще лучше снегокат

 

Ненапоминай мне о снегокате, у меня какой-то уёбок его увёл прям с лесничной плащадки, сука :evil: :evil: :evil:

Коллега! У меня из-под двери спиздили - на 15 минут посохнуть оставил, сучары! Соседи небось - цыгане хуевы квартиру снимали...

Ссылка на сообщение
санки

 

ага а еще лучше снегокат

 

Ненапоминай мне о снегокате, у меня какой-то уёбок его увёл прям с лесничной плащадки, сука :evil: :evil: :evil:

Коллега! У меня из-под двери спиздили - на 15 минут посохнуть оставил, сучары! Соседи небось - цыгане хуевы квартиру снимали...

 

*** повесить их сук :twisted:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика