Перейти к публикации
Форум района Строгино

вопрос касательно темы "наши лица"


Рекомендованные сообщения

Интересно почему столь длительное время тема устраивала всех и обсуждение в ней " наших лиц" тоже, а потом вдруг в один день надоела модерам, уважаемого раздела?)

 

Спорить понятное дело , что воду против ветра лить, но диву даешься насколько удивительное рядом))

Ссылка на сообщение

Я очень извиняюсь за столь долгое молчание — только вернулся домой.

По порядку:

 

— К моему стыду, я забыл оставить ссылку в исходном разделе, каюсь :ah:

 

— К сожалению, у нас на форуме нет раздела «О нас», в котором этой самой теме и место.

 

— Тема «Наши лица», в том виде, в котором она находится сейчас, к Фотографии имеет весьма посредственное отношение. И дело не в аппаратах или художественности снимков. Дело в том, что она превратилась в обычную флудильню. Будем чистить.

 

 

----------

З.Ы. Так как СИЯ тема НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к Фотографии, переношу её в «О работе портала».

Ссылка на сообщение
— К сожалению, у нас на форуме нет раздела «О нас», в котором этой самой теме и место.
Тогда каждой теме нужен свой раздел... или все свалить в один, ИМХО.

 

Будем чистить.
Лучше закрыть и сделать новую... и какой смысл постить только фото?

 

PS:

В разделе «Болталка» свобода общения максимальная – там можно флеймить, флудить и оффтопить, но в рамках разумного.
Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение
Лучше закрыть и сделать новую... и какой смысл постить только фото?

Кто говорил о «постить только фото»? Пожалуйста, обсуждайте портреты друзей/подруг, форумчан(ок), но зачем захламлять тему бесполезными постами, где на пяток десятков флудосообщений встречается одна-две фотографии?

 

Про раздел «О нас» — это в качестве иллюстрации. Будучи реально созданным, он будет пустовать.

 

----------

про это:

В разделе «Болталка» свобода общения максимальная – там можно флеймить, флудить и оффтопить, но в рамках разумного.

Отсюда есть два пути: либо тему специально засрут под девизом «Теперь можно официально!», либо флуд и оффтоп прекратятся, если тема ценна для пользователей. Вот и поглядим: на своём ли она месте, или возвращать её в Фотографию.

Ссылка на сообщение

Видела на некоторых форумах следующую схему: есть отдельно тема, где только фотографии и отдельно тема, где только обсуждения данных фотографий. Не знаю насколько такое решение удовлетворит ув-ых модераторов, но применив его, флуд заметно уменьшится.

Ссылка на сообщение
Отсюда есть два пути: либо тему специально засрут под девизом «Теперь можно официально!», либо флуд и оффтоп прекратятся, если тема ценна для пользователей. Вот и поглядим: на своём ли она месте, или возвращать её в Фотографию.

или же тему специально засрут под девизом "она же все равно в болталке", и в ней не будет больше ни одной фотографии, потому что болталка - неподходящий для фотографий раздел.

 

Видела на некоторых форумах следующую схему: есть отдельно тема, где только фотографии и отдельно тема, где только обсуждения данных фотографий. Не знаю насколько такое решение удовлетворит ув-ых модераторов, но применив его, флуд заметно уменьшится.

и тему с фотографиями поместить в разделе фотография, а тему с обсуждениями поместить в раздел болталка?)))

Ссылка на сообщение
все примеры были выбраны случайным кликом по странице и копипастом. преследования талантов не было.

 

Не нужно обсуждать мой вкус к фотографии. Это МОЙ вкус. Мне эти фотки девочек с фалломикрофонами как-то совсем... ни ни. Я же ничего там не написал.

Ссылка на сообщение
или же тему специально засрут под девизом "она же все равно в болталке", и в ней не будет больше ни одной фотографии, потому что болталка - неподходящий для фотографий раздел.

…равно, как и «Фотография» — неподходящий для флуда раздел. А флудерам всё равно где флудить.

Ссылка на сообщение

Я на разделы вообще не обращаю внимания, использую просто поиск новых сообщений и даже не смотрю что в каком разделе живет, но по поводу "Лиц" был уверен, что она все это время была именно в болталке :) Т.к. заходя туда каждый раз полюбопытствовать, как же выглядят форумчане, приходилось прилагать некоторые усилия чтобы углядеть какую-нидь фотку :) иной раз на 1-2 страницы отматывать надо :)))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика