Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пользующим Корбину и Онлайм


Рекомендованные сообщения

Учитывая что "Корвет" как компания более не существует и обязательства по предоставлению интернета прикратит выполнять менее чем через месяц я впал в задумчивость - к кому подключатся дальше.

 

Варианта два - Онлайм, они прислали мне толстый конверт с договором и Корбина. Изучение сайтов данных компаний показало что у каждой есть тарифный план, вполне меня устраивающий но у Корбины, которая по идее солиднее он 650 руб. 8000 Кбит/с

а у Онлайма, про который я почти ни чего не слышал он 600 руб. 10240.

 

Интересуют отзывы тех, кто пользует услуги данных операторах о качествах обслуживания и минусах. Яндекс однозначной картины не дал.

Ссылка на сообщение

Иди в Онлайм: видешь там скорость больше и дешевле! Тем более Корвет плавно переходит в НКС, которая и есть Онлайм.

А как пользователь Корбины скажу: "Меньше народу - больше кислороду!" :ae: А то уже достали постоянно каналы расширять

 

P.s. мир всем :cn:

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

Пользую корбину (перешел на нее неск. лет назад с корвета) вполне доволен, были косяки связанные с неадекватами монтажерами, когда мой кабель зачемто из свича на чердаке вытаскивали и забывали сунуть на место (2 раза такое было), один раз был какойто сбой с начислением трафика (тариф у меня с трафиком) но его быстро разрулили, и мне показалось даже сверху немного трафика накинули.

Скорость нормальная, когда играл в WOW (в прошлом годе было дело) пингом был большую часть времени доволен.

Правда есть пара нюансов - инет я юзаю в основном в будни вечером, с 20 до 03 часов, и что творится днем и в выходные не в курсе, так же пока непонятно насколько отразится слияние с би-лайном.

В общем я доволен, но в последнее время не юзаю задач требующих стабильного коннекта, низкого пинга или высокой скорости, так что немогу сказать насколько все изменилось за последние месяца 2-3

 

Онлайм не пробовал.

 

 

Да, чуть не забыл, в плане ресурсов - в корбине нет связи между сегментами, т.е. в DC++ например можно видеть на центральном хабе весь народ что там сидит, но качать только с ограниченного числа юзеров, свой район + может пара соседних, может что то изменится конечно но пока вроде так.

Ссылка на сообщение

Есть еще и Акадо, весь подъезд заспамили...

 

У мя Корбина за 650.

Играю в КС но оч. редко. Все пучком, пингом не мучаюсь.

Скорость не мониторю, но вполне устраивает, сбоев не замечал...

Иногда бывают тех. проблемы, но все не более суток... но их тоже давно не было, главное заплатить не забыть)

По сравнению с былым Корветом - огонь и вода...

Огромный + это ресурсы сети, в частности DC, т.к. не люблю рейтинг поддерживать на торентах и не гоняюсь за новинками... от 1 до 10Мб/секунду

Ссылка на сообщение
Для чего планируете использовать инет?

Посмотрю на ОнЛайм для начала, Корбиновский кабель вместе с Корветовским давно валяется: VPN не нравится - довольно часто срывается, упоминалось выше, что связь между районами не всегда есть (для DC), вообщем в свое время от Корбины ушел в Корвет из-за более фигового качества связи.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика