Перейти к публикации
Форум района Строгино
Mariksa

Монитор отдельно, или с компьютером!

Рекомендованные сообщения

Монитор ACER --AL 1716 -17 дюймовый--2 500р

или все в сборе за 8 500(комп. intel®Pentium® 4 CPU 1.80GHz 1.80ГГц,480МБ ОЗУ+клава+монитор+веб камера)

icg: 277-097-811 - Марина

Поделиться сообщением

Монитор ACER --AL 1716 -17 дюймовый--2 500р

Какого цвета? Серый, черный. Сколько лет? Гаррантия? Битые пиксели?

Поделиться сообщением

Какого цвета? Серый, черный. Сколько лет? Гаррантия? Битые пиксели?

Куплен в январе 2008 года, соответстевнно гарантия закончилась 2 месяца назад. Цвет серый, пиксели небитые. Монитор в полной комплектации со всеми шнурами, диском, в коробке. Состояние отличное. 2500 руб - окончательная цена.

Поделиться сообщением

Куплен в январе 2008 года, соответстевнно гарантия закончилась 2 месяца назад. Цвет серый, пиксели небитые. Монитор в полной комплектации со всеми шнурами, диском, в коробке. Состояние отличное. 2500 руб - окончательная цена.

Может состояние и отличное, но для 2-х летнего и без гарантии... Хм.. Была бы гарантия, 2500, без неё 2000. Если устраивает, пишите.

Поделиться сообщением

Могу отдать все вместе (комп+монитор+клава+веб камера) за 7 000 руб, или же монитор за 2 500 руб.

Поделиться сообщением

Могу отдать все вместе (комп+монитор+клава+веб камера) за 7 000 руб, или же монитор за 2 500 руб.

Я бы может и взял.. Не будь у меня 3 штук.. 4-ый как-то девать не куда.. А вот монитора не хватает..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...