Перейти к публикации
Форум района Строгино
Буся

Продаю красивые детские трусики

Рекомендованные сообщения

Комплект из 3 трусиков для девочек и мальчиков разной расцветки. Изготовлен из 100% хлопка. Модельки соответствуют российским размерами и ГОСТам. Продукция сертифицирована. Имеются размеры 24(Рост 80-86), 26(Рост 86-92), 28 (Рост 92-98) и 30(Рост 98-104). Может применятся машинная стирка при температуре не выше 40С. Обычный режим. После стирки ткань не линяет и не деформируется. Цена за упаковку 220 руб. отличное приобретение для вашего ребенка, а так же отличный подарок.

0187a13a8823t.jpg

Поделиться сообщением

Комплект из 3 трусиков для девочек и мальчиков разной расцветки. Изготовлен из 100% хлопка. Модельки соответствуют российским размерами и ГОСТам. Продукция сертифицирована. Имеются размеры 24(Рост 80-86), 26(Рост 86-92), 28 (Рост 92-98) и 30(Рост 98-104). Может применятся машинная стирка при температуре не выше 40С. Обычный режим. После стирки ткань не линяет и не деформируется. Цена за упаковку 220 руб. отличное приобретение для вашего ребенка, а так же отличный подарок.

0187a13a8823t.jpg

Я бы для мальчика взяла. Как это можно осуществить? Размер наверное 24 мне подойдёт - малышу.

Поделиться сообщением

Я бы для мальчика взяла. Как это можно осуществить? Размер наверное 24 мне подойдёт - малышу.

а когда вам будет удобно встретится. Я территориально на Неманском, не далеко от Биллы.

Поделиться сообщением

я живу на другом конце Строгино - на Твардовке возле РОВД

и сейчас даже на косу и к танку гулять не хожу - тает всё

Поделиться сообщением

я живу на другом конце Строгино - на Твардовке возле РОВД

и сейчас даже на косу и к танку гулять не хожу - тает всё

можем встретиться , например окло Детского мира (метро Строгино) я могу с коляской подойти. Вы как? И если будем встречатся, сколько хотите. Комплектики все разные. Трусики отлично стираются, возможно немного подсядут.Но я своей взяла с надеждой , что подсядут, но увы. Они как новые.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...