Перейти к публикации
Форум района Строгино

Правила форума от 19.03.2009 (проект)


Рекомендованные сообщения

Ты кого-то конкретно имеешь ввиду?

 

Без конкретики. Я имею ввиду (все в рамках примера), что если есть клоны, которые, допустим, не "Артёмка1241255(*в степени N)", которые будут возмущаться своему бану, а те которые занимаются совершенно независимыми от основного никнейма (аккаунта) вещами и никак с ним не пересекаются и не имеют ничего общего на форуме..? Их возможный бан будет касаться?

Ссылка на сообщение
Без конкретики. Я имею ввиду…

Мне кажется, что я догадываюсь о чём (о ком) ты. Естественно, могу ошибаться…

 

…если есть клоны, которые, допустим, не "Артёмка1241255(*в степени N)", которые будут возмущаться своему бану…

Таких я бы блокировал по IP-адресам, сколько бы их ни было (адресов). Помогает, кстати; проверено.

 

…а те которые занимаются совершенно независимыми от основного никнейма (аккаунта) вещами и никак с ним не пересекаются и не имеют ничего общего на форуме..? Их возможный бан будет касаться?

При таком раскладе, полагаю, что нет. Но если блокируется не ник, а ИП, то…

Ссылка на сообщение
Вот это радует, потому что без подколок и шуточек форум может засохнуть, а новые правила сначала показались слишком суровыми, как устав в монастыре :ac:

 

Они просто большие т.к. подробно все расписано. По сути от старых ничем не отличаются. ;)

 

 

И возвращаясь конкретно к моему вопросу, можно обобщить: Зачем нужен форум?

 

Ответ "чтобы был" не устроит? :)

Вообще любой форум - это среда для общения, знакомств, обмена знаниями, решения каких-то проблем, поиска помощи и т.д. Поэтому этот форум нужен для того, чтобы у строгинцев было еще одно место, где они могли бы реализовывать описанные в предыдущем предложении возможности.

Цель любого нормального проекта - сделать жизнь чуть лучше ;)

 

Тему закрываю, все замечания будут учтены.

Всем спасибо :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика