Перейти к публикации
Форум района Строгино
Атикин

Продаётся ксенон фирмы " IL TRADE "

Рекомендованные сообщения

Продаётся ксенон фирмы " IL TRADE " : Цоколь лампы - H7, 5000k(белый). Цена вопроса 3000 рублей. Комплект абсолютно новый. По вопросам обращаться : 8-905-561-53-72(Никита).

Поделиться сообщением

а блоки толстые или тонкие?

Блоки (толстые) 4-го поколения со встроенными "обманками", в этом их преимущество перед "Slim" блоками, которые дороже + ещё внешняя обманка будет нужна.

Изменено пользователем Атикин

Поделиться сообщением

Блоки (толстые) 4-го поколения со встроенными "обманками", в этом их преимущество перед "Slim" блоками, которые дороже + ещё внешняя обманка будет нужна.

хм! эти толстые грешат тем, что не всегда с первого раза запускаются! лампа включается и через несколько секунд гаснет! нужно ещё раз перезапускать!

я на предыдущей машине такие ствил!

Поделиться сообщением

хм! эти толстые грешат тем, что не всегда с первого раза запускаются! лампа включается и через несколько секунд гаснет! нужно ещё раз перезапускать!

я на предыдущей машине такие ствил!

Я не собераюсь вступать в полемику , есть спрос есть предложение, а по поводу этой фирмы могу сказать, что по своему опыту ещё не один комплект не подвёл!

Поделиться сообщением

а опыт какой! по установке? или закупки?

полемики нет! я спрос ты предложение!

просто на предыдущей машине имел проблемы с толстыми блоками! причем замена не к чему не привела! всеравно иногда не стартовала одна из фар!

поэтому и спрашиваю про вид блоков! а впаривать мы сами умеем!

Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться сообщением

а опыт какой! по установке? или закупки?

полемики нет! я спрос ты предложение!

просто на предыдущей машине имел проблемы с толстыми блоками! причем замена не к чему не привела! всеравно иногда не стартовала одна из фар!

поэтому и спрашиваю про вид блоков! а впаривать мы сами умеем!

У самого такой стоит, у большинства знакомых !!! Продаю за ненадобностью, так как покупал на мазду 3, а там гарантия, вот и обломался :( Опыт скорей всего по закупке, сколько продавал, неодного плохого слова в сторону именно этой фирмы. А насчёт блоков, у всех кач-во и руки разные ;)

Поделиться сообщением

речь идет именно про эту марку! покупался тамже где и ты его береш!

ты можещ измерить точную длинну колбы от ок кончика колбы до цоколя? а то в фарах колпачки стоят говорят у нас упираются в них ксеноновые лампы?

Изменено пользователем BASHMIK

Поделиться сообщением

Продано! А тебе дружище могу в 2-ой раз сказать, что спорить с тобой не собираюсь(это просто глупо), если ты хочеш показать свои знания, то прямая тебе дорога в ЖЭК или Сбер.кассу(там люди обычно тоже любят поспорить). И маленький совет, пиши соблюдая знаки препинанания, а то трудно понять, что именно ты хочеш подчеркнуть!

P.S. без обид!

Поделиться сообщением

ставьте нормальный ксенон-ниче перегорать, лететь не будет

Hella+Philips 4300 :cn:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...