Перейти к публикации
Форум района Строгино

ОСАГО подорожает


Барин

Рекомендованные сообщения

а налоговая предъявит уведомление о доставке письма (об уплате налогов и вызове в суд) по твоему адресу и решение суда не отменят...

Каким образом она предъявит уведоление? Там будет стоять моя подпись о получении? Нет.

А на нет и здесь нет :)

Ссылка на сообщение
Каким образом она предъявит уведоление? Там будет стоять моя подпись о получении? Нет.

А на нет и здесь нет :)

 

А в нашем суде это ты будешь доказывать что не получал, а не они. :)

Ссылка на сообщение

Ну схожу в суд, ну дадут мне там квиточек на 600 рублей в год. Один фиг давность по НК 3 года, так что заплачу я 1800. Не думаю, что они из-за такой суммы рыпаться будут.

Ссылка на сообщение
Каким образом она предъявит уведоление? Там будет стоять моя подпись о получении? Нет.

А на нет и здесь нет :)

Костя, согласно Налоговому кодексу, фактом получения заказного письма является факт его отправки с уведомлением, а днем получения считается день отправки + 10 календарных дней.

Возможно, такая норма прописана и в Гражданском кодексе, лень искать.

Изменено пользователем Dennis
Ссылка на сообщение

Шесть дней. Но данное правило действует только если нельзя вручить уведомление лично под расписку. Я же не скрываюсь, живу по месту прописки, вручить мне можно что угодно.

Да к тому же они мне не посылают ничего. Брату приходят каждый год, а мне нет.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Шесть дней.

да, наверное - память...

Сам на днях получил постановление о привлечении в адм. ответственности - сработали видео-радары на Дмитровке.

Ну, а раз номера были чистые - пришлось платить, тем более, что 300р. не стоят того, чтобы меня сняли с какого-нить рейса :)

 

А по ТТК гоняю под 120 - хоть бы раз штрафанули, паразиты! (3 раза "тьфу")

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика