Перейти к публикации
Форум района Строгино
Анастасия

Занятия плаванием для детей (4 года)

Рекомендованные сообщения

Буду благодарна, если подскажите, где можно продолжить занятия плаванием (ребенку 4 года, до этого "плавала" в бассейне при садике). Живем в Строгино, но, по-моему, для детишек здесь ничего нет. Где ближайший бассейн? Чтобы добираться без машины удобно было...

Поделиться сообщением

Буду благодарна, если подскажите, где можно продолжить занятия плаванием (ребенку 4 года, до этого "плавала" в бассейне при садике). Живем в Строгино, но, по-моему, для детишек здесь ничего нет. Где ближайший бассейн? Чтобы добираться без машины удобно было...

привет, Анастасия. Мы своего сына с 4,5 лет водим в бассейн Октябрь. Может и не особо удобно добираться. Есть еще около Ашана Джанин фитнес, и ждем когда откроется в Строгино бассейн Янтарь.

Поделиться сообщением

привет, Анастасия. Мы своего сына с 4,5 лет водим в бассейн Октябрь. Может и не особо удобно добираться. Есть еще около Ашана Джанин фитнес, и ждем когда откроется в Строгино бассейн Янтарь.

Спасибо, янтарь тоже ждем)), а в Октябре группы с тренером? в выходные тоже возможно?

Поделиться сообщением

В "Октябре" группы с тренером. Мы занимались у Печуровой и Чуриловой. Довольны.

Есть еще бассейн в детском саду за жилыми домами "Алые паруса", тоже с тренером.

Еще три года назад можно было ходить в пол-ку 109 (бесплатно), как сейчас не знаю.

Поделиться сообщением

не ходите не кто в октябрь! дети заражаются всяческими мерскими инфекциями!

Поделиться сообщением

не ходите не кто в октябрь! дети заражаются всяческими мерскими инфекциями!

Даже в подъезде можно бяку подцепить

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...