Перейти к публикации
Форум района Строгино

Можно ли в Строгино купить велосипед?


russsian

Рекомендованные сообщения

Ох, как я с вами не соглашусь! Ведь все детство я ездил по этой горке туда и обратно. Мы, когда были совсем еще пацанами, построили в троице-лыковском лесу землянку и ездили туда всегда. В том числе и по этой горке. Выход простой: я привставал на сиденье и начинал посильнее крутить педали. Результат - подъем в горку без проблем.

Детство вспоминать это хорошо :) но вставать и сильнее крутить, фу... я предпочитаю горки просто незамечать :)

 

Барин, да, вы правы - "Салют" на вашей картинке - это он и есть. Но не суть важно: я привел его в качестве примера, как велосипед, на котором удобно сидеть. По крайней мере, мне удобно. И ездил я на нем везде - и по городу, и по горкам: меня устраивало. А вот на таком велосипеде покатался, где попа и руль на одном уровне, так матерился потом долго. Даже пиво стребовал с друга, который мне этот велик подсунул.

В таком случае проблема выбора стоять не должна :) летом на развалах (напротив "Таджикистана" вроде появляется такой) и во всяких биллах с ашанами продается много салютоподобных велосипедов, только дойти и купить :) Заодно будет возможность освежить впечатления от троице-лыковской горке :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика