Перейти к публикации
Форум района Строгино

Модератор "Самообороны" - Captain_Death


Модератор "Самообороны"  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Оставлять полномочия модератора?

    • Да
      26
    • Нет
      30


Рекомендованные сообщения

А зачем мне это? Если я плохой модератор - надо туда другого, хорошего, пусть он отвечает на вопросы и консультирует :)

это похоже на ультиматум "ах звания меня лишаете? Ну я тогда вообще ничего вам не скажу!"))

Тогда значит, тут фактически решается вопрос о существовании раздела самообороны.

Ссылка на сообщение
это похоже на ультиматум "ах звания меня лишаете? Ну я тогда вообще ничего вам не скажу!"))

Тогда значит, тут фактически решается вопрос о существовании раздела самообороны.

 

На всех форумах вопрос о модераторстве решается когда модератор раздела неумело его ведет, не разбирается в тематике раздела или его раздел погряз в левых темах и постоянной ругани.

 

Если бы опрос был "устраивает ли вас пользователь Captain_Death" тогда речь шла бы именно обо мне, а раз поднят вопрос именно о модераторстве значит не устраиваю я именно как модератор.

 

Так что либо опрос создан не верно либо он не имеет смысла :)

Ссылка на сообщение
руби кабель, воду, электричество, канализацию, закройся дома ( на 100 замков) не выходи не ешь и не пей

так как все опасно!

))) да прикалываюсь я... я просто показал Егору что слово "анонимность" не совсем то что хорошо описывает голосования на этом форуме, а после известных событий с моим участием, да и после вчерашних - показывает что правила ничего не говорят про "анонимность" ну а дальше вступают в действие личные взгляды пользователей друг на друга... вне форума.

Ссылка на сообщение
На всех форумах вопрос о модераторстве решается когда модератор раздела неумело его ведет, не разбирается в тематике раздела или его раздел погряз в левых темах и постоянной ругани.

 

Если бы опрос был "устраивает ли вас пользователь Captain_Death" тогда речь шла бы именно обо мне, а раз поднят вопрос именно о модераторстве значит не устраиваю я именно как модератор.

 

Так что либо опрос создан не верно либо он не имеет смысла :)

Вот .....вот видите , хамит... и еще назвал земляным червяком.....гнобит нас мирян....угрожает расправой .....смуту наводит.......Нет на него доносов Иосифу Висарионовичу чтобы разобрался

Ссылка на сообщение
Если бы опрос был "устраивает ли вас пользователь Captain_Death" тогда речь шла бы именно обо мне, а раз поднят вопрос именно о модераторстве значит не устраиваю я именно как модератор.

Пэп, как Я понял речь идет не о разделе где Вы единственный модер и разбирающийся почти во всем этом человек.

Речь идет о других разделах где кто то как то вами был побанен. Тоесть снять с Вас модерство только в других разделах.

 

2Егор

Вобще такие вопросы не решаются среди смертных. Зря вынес обсуждение.

Ссылка на сообщение

А если серьезно, то времена сейчас будут стремные, и даже несколько опасные эдак месяца через два.....это вот пусть капитан расскажет как оно было году в 92-96... а там глядишь и через пару лет до третьей мировой дойдет....так что тема самооборона нужна, и модератор нужен который подскажет где и как.... а то что недружелюбный и хамоватый. так это просто лечится - сначала узнаешь где оружие купить, а потом где живет.... ну или проще, залез в тему самообороны и ссылку оставил, а в болта елке его грязью , грязью поливаешь :cn:

Ссылка на сообщение
Если бы опрос был "устраивает ли вас пользователь Captain_Death" тогда речь шла бы именно обо мне, а раз поднят вопрос именно о модераторстве значит не устраиваю я именно как модератор.

Так что либо опрос создан не верно либо он не имеет смысла :)

 

Если бы вопрос был поставлен так и на него был бы дан отрицательный ответ - это удаление твоего логина было бы просто :)

Так что пока вопрос поставлен правильно и со смыслом.

Ссылка на сообщение
Речь идет о других разделах где кто то как то вами был побанен. Тоесть снять с Вас модерство только в других разделах.

 

Если модераторы других разделов следили бы за порядком в них - мое вмешательство бы не понадобилось. Я забанил конкретных людей за необоснованное хамство в мой адрес. Если бы я был модератором "Болталки" то хамства бы там не было и предмета обсуждения бы не возникло.

 

А если меры не принимаются теми, кому раздел вверен - то остается два варианта - либо оптекать кинутым в меня говном, либо принимать меры самому. Если каждый раздел будет модерироватся согласно правилам (Особенно согласно правилам той редакции, что я сегодня предложил) то подобные ситуации возникать не будут.

Ссылка на сообщение
Если модераторы других разделов следили бы за порядком в них - мое вмешательство бы не понадобилось. Я забанил конкретных людей за необоснованное хамство в мой адрес. Если бы я был модератором "Болталки" то хамства бы там не было и предмета обсуждения бы не возникло.

 

А если меры не принимаются теми, кому раздел вверен - то остается два варианта - либо оптекать кинутым в меня говном, либо принимать меры самому. Если каждый раздел будет модерироватся согласно правилам (Особенно согласно правилам той редакции, что я сегодня предложил) то подобные ситуации возникать не будут.

 

Нет Кеп Вам надо было поступить как обычному смертному- тоесть кинуть ссылу модерам раздела чтоб ни решали

что делать так как это их раздел

ЗЫ1 это мое имхо

ЗЫ2 давно модерствую уже

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика