Перейти к публикации
Форум района Строгино

Донспорт в Алых, как там, и почём?


Alexander_

Рекомендованные сообщения

ходил год назад, стоимость не знаю, но на тот момент не самая дешевая.

Внутри мало народу.

Состояние хорошее.

2 сауны в общем зале,где бассейн, 4 в мужском отделении.

Везде кулеры.

В стоимость карты входило много различных групповых занятий, посещаемых преимущественно домохозяйками из этих же Алых Парусов.

 

Поищите в инете Оранж Фитнес. Там более подробно, да и можно наверняка на экскурсию сходить.

Или пробное занятие. На момент хождения что-то в районе 1500 руб. на целый день.

Ссылка на сообщение

Там аквазона неплохая с гидромассажорами и трубой для скатывания, детский бассейн, зона с шаром для волн. Плюс бассен на 5 дорожек 25 метров - ласты, очки даются.

Есть сауна и баня. Плюс мужская и женская зона. В мужской зоне 5 различных видов парилок.

Летом все отремонтировали, так что состояние хорошее.

По стоимости - надо звонить.

Ссылка на сообщение

бестолковее фитнеса если честно не виде:))) хотя занимался много где, за 90 тыс. вы получаете тренажерный зал с 5-ю кривыми зеркалами и очень маленьким гантельным рядом, да плюс идти до него реально минут 5 от рецепции. в бассейне - холодно, короче за эти деньги вообще не айс

Ссылка на сообщение
в бассейне - холодно

 

Там есть бассейн??????? А там нет 50-ти метрового? Мечта моего мужа - 50-ти метровый бассейн с холодной водой :)

Изменено пользователем fenix
Ссылка на сообщение

Клуб шикарный. Отзанималась там почти 2 года.

Плавательный бассейн, аквазона, тренажерный зал 750 квадратов , клуб боевых искусств, теннисный корт, футбольное поле, 2 зала аэробики. Клуб не массовый.

В любое время в клуб можно позвонить и приехать посмотреть, что там и как.

 

У меня по карте еще осталось 5 месяцев и заморозка на 90 дней. Продаю по причине беременности - нет возможности пользоваться услугами клуба.

Если интересно, то пишите: buzina@bk.ru

Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Может кто подскажет где можно заниматься стэп-аэробикой без покупки клубной карты

привет.я хожу в зебру на живописной это ост детская пол-ка не доезжая щуки.мне нравится там иного кто степ ведет., занятия по вечерам в будни и днем в выходные карту не обязат покупать, одно занятие 400 р по абонементу месячному дешевле можно на 8,12,16 занятий купить.если хочешь подробно звони 9428805 катя раскажу

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика