Перейти к публикации
Форум района Строгино

[хелп нидыд, очень нидыд!] ёкнулся ноут


nikolia

Рекомендованные сообщения

попробуй восстановление системы с установочного диска, если не поможет - переустанови систему. Если и это не поможет значит проблема в железе.

Ссылка на сообщение
Попробовать грузнануцца в "Защищенном режиме" и попробовать откатить конфигурацию на дату до возникновения проблемы.

 

пробовала, до конца ничего довести не получалось - вылезало всё равно вот то что на второй картинке :(

Ссылка на сообщение
попробуй восстановление системы с установочного диска, если не поможет - переустанови систему. Если и это не поможет значит проблема в железе.

 

установочного диска, по-моему, нет :ninja:

а диски восстановления создать не успела :(

систему сразу переустанавливать ой не хочется - не хочу кое-какие файлы оттуда терять :(

хотя в безопасном режиме что-то можно успеть небольшое на комп перекинуть, если повезёт :(

а если в железе, то это как-то понять потом можно будет? или токо в сервис везти? в принципе, он ещё на гарантии в принципе.

 

знакомый ноут,не Паккард Белл случаем?

 

нет, сони вайо.

Ссылка на сообщение
установочного диска, по-моему, нет :ninja:

а диски восстановления создать не успела :(

систему сразу переустанавливать ой не хочется - не хочу кое-какие файлы оттуда терять :(

хотя в безопасном режиме что-то можно успеть небольшое на комп перекинуть, если повезёт :(

а если в железе, то это как-то понять потом можно будет? или токо в сервис везти? в принципе, он ещё на гарантии в принципе.

 

 

 

нет, сони вайо.

 

у меня на новом то же самое сообщение выдавало,сначала такая фигня,я переустановил винду,потом опять,снова переустановил а потом вообще загружаться перестал. В моем случае это была паленая партия жестких дисков,про которые Талисман писал,надеюсь у тебя не такой изъян а то прямая дорога в гарантию)

Ссылка на сообщение
пипец...

 

Ну бывает...

Скачайте с инета LiveCD WinXP, загрузитесь с него и перекачайте важную инфу на флешку и смело переставляйте систему.

Ссылка на сообщение
Ну бывает...

Скачайте с инета LiveCD WinXP, загрузитесь с него и перекачайте важную инфу на флешку и смело переставляйте систему.

 

о! вот это спасибо. не знала о таком, попробую

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика