Перейти к публикации
Форум района Строгино
Барин

Сегодня, 15 марта, в 21.05, по телеканалу Россия - "Об оружии"

Рекомендованные сообщения

Желающие понять почему в нашей стране нет свободного хождения огнестрельного оружия смотреть вечером программу на РТР.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Ну вот и посмотрел. Собственно ничего нового они для меня и не открыли. И то, что пистолеты приводят только к беде и то, что самозащита в России - верный путь на зону.... Если у тебя нет ментовской корочки.

Поделиться сообщением

Ну вот и посмотрел. Собственно ничего нового они для меня и не открыли. И то, что пистолеты приводят только к беде и то, что самозащита в России - верный путь на зону.... Если у тебя нет ментовской корочки.

+100

Поделиться сообщением

Ну вот и посмотрел. Собственно ничего нового они для меня и не открыли.

А что там могут открыть нового если подобные передачи ведут одни и те же трусливые морды?

И то, что пистолеты приводят только к беде

Каким образом пистолет приводит к беде? Убивает не оружие, убивают люди.

и то, что самозащита в России - верный путь на зону....

Брешут.

Если у тебя нет ментовской корочки.

У меня вот нет ментовской корочки...

Изменено пользователем Captain_Death

Поделиться сообщением

А что там могут открыть нового если подобные передачи ведут одни и те же трусливые морды?

а как ты можешь обсуждать, если не смотрел передачу?

там с разной точки зрения подавалось..

например, Герман Стерлигов очень даже мне кого-то напомнил)))

по части пропаганды применения оружия..

а в остальном он - мягко говоря не от мира сего, и детей своих зомбировал.

Поделиться сообщением

самозащита в России - верный путь на зону.... Если у тебя нет ментовской корочки.

C этим согласен, Видел 2 примера когда именно самооборона, привела человека на зону.

Поделиться сообщением

C этим согласен, Видел 2 примера когда именно самооборона, привела человека на зону.

Видел несколько примеров когда не привела. Надо просто знать законы и уметь ими пользоватся. Да, в нашей стране это пока сложно но чем больше практика выигранных дел тем проще будет защищать себя.

Поделиться сообщением

Видел несколько примеров когда не привела. Надо просто знать законы и уметь ими пользоватся. Да, в нашей стране это пока сложно но чем больше практика выигранных дел тем проще будет защищать себя.

В моем случае те против которых применяли такого роду самооборону имели хорошие связи с теми у кого есть корочки.

Поделиться сообщением

В моем случае те против которых применяли такого роду самооборону имели хорошие связи с теми у кого есть корочки.

Когда не действуют законы страны - действуют законы жизни...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...