Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сегодня, 15 марта, в 21.05, по телеканалу Россия - "Об оружии"


Барин

Рекомендованные сообщения

Желающие понять почему в нашей стране нет свободного хождения огнестрельного оружия смотреть вечером программу на РТР.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Ну вот и посмотрел. Собственно ничего нового они для меня и не открыли. И то, что пистолеты приводят только к беде и то, что самозащита в России - верный путь на зону.... Если у тебя нет ментовской корочки.

Ссылка на сообщение
Ну вот и посмотрел. Собственно ничего нового они для меня и не открыли. И то, что пистолеты приводят только к беде и то, что самозащита в России - верный путь на зону.... Если у тебя нет ментовской корочки.

+100

Ссылка на сообщение
Ну вот и посмотрел. Собственно ничего нового они для меня и не открыли.

А что там могут открыть нового если подобные передачи ведут одни и те же трусливые морды?

 

И то, что пистолеты приводят только к беде

Каким образом пистолет приводит к беде? Убивает не оружие, убивают люди.

 

и то, что самозащита в России - верный путь на зону....

Брешут.

 

 

Если у тебя нет ментовской корочки.

 

У меня вот нет ментовской корочки...

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
А что там могут открыть нового если подобные передачи ведут одни и те же трусливые морды?

а как ты можешь обсуждать, если не смотрел передачу?

там с разной точки зрения подавалось..

например, Герман Стерлигов очень даже мне кого-то напомнил)))

по части пропаганды применения оружия..

а в остальном он - мягко говоря не от мира сего, и детей своих зомбировал.

Ссылка на сообщение
самозащита в России - верный путь на зону.... Если у тебя нет ментовской корочки.

 

C этим согласен, Видел 2 примера когда именно самооборона, привела человека на зону.

Ссылка на сообщение
C этим согласен, Видел 2 примера когда именно самооборона, привела человека на зону.

 

Видел несколько примеров когда не привела. Надо просто знать законы и уметь ими пользоватся. Да, в нашей стране это пока сложно но чем больше практика выигранных дел тем проще будет защищать себя.

Ссылка на сообщение
Видел несколько примеров когда не привела. Надо просто знать законы и уметь ими пользоватся. Да, в нашей стране это пока сложно но чем больше практика выигранных дел тем проще будет защищать себя.

 

В моем случае те против которых применяли такого роду самооборону имели хорошие связи с теми у кого есть корочки.

Ссылка на сообщение
В моем случае те против которых применяли такого роду самооборону имели хорошие связи с теми у кого есть корочки.

 

Когда не действуют законы страны - действуют законы жизни...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика