Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отстрел разделов


Рекомендованные сообщения

Барин, ты по-моему меня не понял :)

В каждом разделе будет одна тема "Справочник по разделу" - там будут собираться ссылки на обсуждение разных автошкол и других вопросов. Новичку достаточно туда зайти и он увидит все темы, где обсуждалась "Ромашка" ;)

Ссылка на сообщение

А, ну я и говорю, Жене видать скучно, вот пусть сидит и ссылки коллекционирует.

Сейчас ради интереса посмотрел - темы про автошколы есть на каждой странице, с одинаковыми вопросами, а через страницу народ ищет инструкторов и площадки. Это видать надо для того, чтобы хоть какие-нибудь новые темы писались? Фиг с ним, что вопросы одни и те же? Интересный метод.

Аналогично с категорией А. На 7 страницах 3 одинаковые темы.

 

З.Ы.

А если новичек не знает что такое Ромашка, но хочет найти автошколу? Женя так же будет копировать с поиска все ссылки, где встречается слово "автошкола"?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
А, ну я и говорю, Жене видать скучно, вот пусть сидит и ссылки коллекционирует.

Сейчас ради интереса посмотрел - темы про автошколы есть на каждой странице, с одинаковыми вопросами, а через страницу народ ищет инструкторов и площадки. Это видать надо для того, чтобы хоть какие-нибудь новые темы писались? Фиг с ним, что вопросы одни и те же? Интересный метод.

Аналогично с категорией А. На 7 страницах 3 одинаковые темы.

 

З.Ы.

А если новичек не знает что такое Ромашка, но хочет найти автошколу? Женя так же будет копировать с поиска все ссылки, где встречается слово "автошкола"?

 

1. Я сам буду периодически собирать нужные темы.

2. Делать кучу подразделов, где будет все тоже самое разве имеет смысл?

3. Если кто-то не знает, что такое ромашка - есть поисковики в интернете.

Ссылка на сообщение
Когда раздел Досуг восстановите? Зашел в Спорт, а там про танцы. Чуть не вырвало.

Это противоречит идеологии правящей партии. Когда в любом разделе будет тошно, тогда Егор успокоится и вознесётся в свой аналог Валгаллы.

Предлагаю смириться с утратой Досуга)

Ссылка на сообщение
Это противоречит идеологии правящей партии. Когда в любом разделе будет тошно, тогда Егор успокоится и вознесётся в свой аналог Валгаллы.

Предлагаю смириться с утратой Досуга)

 

Я верю в решения Партии. Генеральный секретарь Егор, обещал Досуг восстановить в новом качестве. Туда эти танцы-шманцы и перемещу. Что у них там за манера:

Сегодня занятий не будет, завтра занятия не 17.00 а в 17.03, в пятницу будет фуршет, в субботу приходите в шлёпанцах Тьфу мля... :) Создайте блог и пишите туда :) зафиг форум превращать в пиар площадку...

Ссылка на сообщение

Лучше раздел назвать "Сморчок и Пассатижи". Народ, заинтригованный названием, будет туда заходить вот тут то мы их на досуг и разведем.

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика