Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отстрел разделов


Рекомендованные сообщения

У нас на форуме разрыв между самыми популярным и самыми непопулярными разделами слишком велик.

 

Я просмотрел статистику по кварталам за 2008 год и общую статистику за год по каждому разделу и оказалось, что у нас есть стабильно "мертвые" разделы, а именно:

 

Досуг

Книги

Юмор

Программы

Железо

Игры

Видео и кино

Музыка

Велосипеды

 

Образование и карьера - раздел молодой, но тоже непопулярный.

 

Есть предложение какие-то разделы ликвидировать, а какие-то объединить. Почти все эти темы имеют в интернете множество специализированных форумов, так что держать их тут специально особого смысла нет. Пока это представляется мне так:

 

Железо, Программы, Игры - объединить в раздел Компьютеры

Юмор - уничтожить, а сообщения в Болталку. В будущем весь юмор постить в одну тему "Юмор".

Досуг - уничтожить. Сообщения перенести в Болталку.

Книги - тоже самое. Сообщения в Болталку, а для книг отдельную тему завести типа "Current book".

Видео и кино, музыка - может быть объединить в один раздел.

Велосипеды - уничтожить и перенести сообщения в Спорт. Или в авто-мото т.к. велосипед - это все-таки транспортное средство :)

Интернет - сделать просто отдельной темой или несколькими темами про отдельных провайдеров в разделе "О районе".

Образование и карьера - уничтожить, а темы пока не знаю куда.

 

Пока вот такие мысли. Очень хотелось бы узнать ваше мнение.

Ссылка на сообщение

боюсь опозориться со знанием английского языка :ak:

но засорять Российский форум ,английскими словами"Current book"..... :w00t:

Без пояснения Егора ....что это о книгах.... я и не поняла о чём речь

Ссылка на сообщение
Железо, Программы, Игры - объединить в раздел Компьютеры

 

Поддерживаю. Главное - не удалять совсем, а то я часто этими разделами пользуюсь. Походу кроме меня туда мало кто ходит, не у всех хобби древние компы восстанавливать :)

Ссылка на сообщение
В будущем весь юмор постить в одну тему "Юмор".

Рациональное решение, но недостаточно смелое. Предлагаю все сообщения писать в одну тему "Форум района Строгино"

Ссылка на сообщение
Рациональное решение, но недостаточно смелое. Предлагаю все сообщения писать в одну тему "Форум района Строгино"

 

Это уже слишком смелое решение ;)

Ссылка на сообщение
Пока вот такие мысли. Очень хотелось бы узнать ваше мнение.

(Железо, Программы, Игры - объединить в раздел Компьютеры)-+1Хорошая идея

(Юмор - уничтожить, а сообщения в Болталку. В будущем весь юмор постить в одну тему "Юмор".)оставить ,ток название поменять

 

(Книги - тоже самое. Сообщения в Болталку, а для книг отдельную тему завести типа "Current book".)-Книги- в Видео Музыка Кино

(Видео и кино, музыка - может быть объединить в один раздел.)+1 Хорошая идея +Книги туда ж

(Велосипеды - уничтожить и перенести сообщения в Спорт. Или в авто-мото т.к. велосипед - это все-таки транспортное средство :)В Спорт- велосипеды

(Интернет - сделать просто отдельной темой или несколькими темами про отдельных провайдеров в разделе "О районе".)+1

(Образование и карьера - уничтожить, а темы пока не знаю куда.)Оставить !!!!!!!!!

а поиск работы и предложение от работодателей объединить как нить

Ссылка на сообщение
Железо, Программы, Игры - объединить в раздел Компьютеры

Интернет - сделать просто отдельной темой или несколькими темами про отдельных провайдеров в разделе "О районе".

Всё в один раздел, eg. «Компьютеры и Интернет».

 

Книги - тоже самое. Сообщения в Болталку, а для книг отдельную тему завести типа "Current book".

Была ж тема «Что читаем?»

 

Юмор - уничтожить, а сообщения в Болталку. В будущем весь юмор постить в одну тему "Юмор".

Досуг - уничтожить. Сообщения перенести в Болталку.

Солидарен.

 

Образование и карьера - уничтожить, а темы пока не знаю куда

Никуда. Похоже, тема себя не оправдала.

 

Велосипеды - уничтожить и перенести сообщения в Спорт.

Да. Т.к. использование лисапедов форумчанами, как мне кажется, более близко к спортивному (точнее — к физкультурному), нежели к транспортному.

 

Видео и кино, музыка - может быть объединить в один раздел.

Может.

======

 

А вообще, после отстрела стопудово опять появятся посты с просьбами создать тот или иной раздел.

Ссылка на сообщение

Бесят :ninja: эти любители- называтели ,английскими словами

Выражайтесь яснее, господа- янки!!!!Тема Gutten Muzikkkk( Current music) о чём?

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика